Общество
Скажите, вы правда верите что есть такие страны где никчемным людям живется лучше чем у нас ?
Нет, не верю. Никчемные люди в любой стране-изгои.
Верю потому что живу в такой стране и вижу своими глазами.
А надо?
Никчёмные - это те, кто сидят у власти и делают жизнь людей невыносимой.
"никчемные"- это кто? Альтернатива Вам?
Никчёмные люди - это кто? Хочешь нормальный ответ - задай нормально вопрос. Опять же, у нас - это где?
Вы попали в точку. В нашей организации куча ненужных должностей и людей которые не умеют и не хотят работать, хуже того - вся страна в таком же положении. Производительность труда в России в 5-8 раз ниже чем в США, Японии, Европе....
конечно.
Да я видела. В Финляндии даже об алкашах заботятся, а уж о детях-инвалидах и говорить не надо.
а я не верю! я знаю
Конечно есть такая страна РАЙ вопрос в том какие критерии относятся к некчемным. . Будучи гражданином общества наблюдаю умнейших бомжей и идиотов в кругу предателя Путина
Знать бы еще, кого вы возвели в ранг никчемных, чтобы поразмыслить, насколько лучше или хуже им живется вообще...
Что значит никчёмный? Бездельников, которые как бы что-то делают-везде хватает-особенно в "старом свете".
да это не от страны зависит а от человека можно и в бедной стране королем стать, главное стремиться
Да правда. За МКАДом.
Согласна с Ларисой Фединой, только не ковычках, а на самом деле хорошо.
никчемных людей не бывает, наше государство делает их такими
Никчемных людей не бывает, бывают тунеядцы, наркоманы, алкоголики, ну а таким везде "хорошо".
Не Россия побива все рекорды своим некчемным стремлением загнать СНГ обратно в савок. А Хароши чи паганы есть везде
да