Общество
Израиль-хорошая страна?хорошо ли там живётся?
Израиль очень разнообразная страна по всем аспектам. Это цветущая страна, которую евреи воссоздали на пустынях на юге, горах в центре и болотах на севере. В Израиле высокий уровень жизни. Очень доброжелательные люди. В то же время довольно большая безработица (но нищих и бездомных детей Вы нигде не увидете) . В Израиле постоянно идет борьба между левыми и правыми. На очень высоком уровне медицина, хайтек, сельское хозяйство (это при катострофической нехватке воды) . В Израиле люди тяжело и много работают, но замечательно отдыхают. В Израиле на всей территории постоянно ведутся археологические раскопки и практически история всех народов хоть как-то связанна с этой землёй. Кто хоть раз побывал в Израиле, не может равнодушно относится к нему.
С деньгами везде хорошо...
Почему-то с России туда уезжают.
Там очень хорошо живётся чистокровным киргизам.
был там только один раз, люди довольно добрые, не раздражительные, дороги хорошие - я там машину напрокат брал
Не жалуюсь.
как здесь кто-то сказал.... здесь мы жидовские морды, а там.... русские свиньи)))))).
Че хорошего-то? Одни жыды вокруг...
очень нехорошая, центр мирового сионизма. Жидам там хорошо живётся.

пустыня
У меня знакомые уехали, я даже вначале завидовала, она приезжает и рассказывает, я даже рада, что я в России живу и русская
в Бразилии лучше, уверяю
если сравнивать с рф, то уровень жизни выше
Для евреев - да.
везде хорошо где нас нет)
По сравнению с РФ, Израиль-это рай на Земле
две трети пустыня, за землю святую постоянные войны... Даже девушки военнообязанные -видела их у стены плача... Работать надо везде... Живется людям по разному .
Светлана Лапкина
лучше самому побывать и сделать вывод для себя,кому что нравится...
обрезаным хорошо
Я тут живу очень давно. И до сих пор не поняла, за что россияне так ненавидят евреев. Они ничуть не хуже, чем россияне. Израильтяне очень отзывчивые, добрые, а самое главное — без понтов. И знаете, что еще радует? В Израиле практически самая длинная продолжительность жизни, ибо мертвое море — очень полезная штука. С языком (ивритом) проблем вообще нет. Очень легко учится, я за три месяца его выучила. Да и голым и босым тут не останешься. Уровень жизни в два раза выше, чем в РФ. Что касаемо внешнего вида самой страны — здесь очень много всего, что связано с историей, очень много храмов в этой стране. Лично для меня это просто мечта, т. к. я по образованию историк. А Климат здесь вообще как в раю. У меня всё.