Общество

ну что неудачники в пятницу и дома??)))никому не нужны,все гуляют без вас?))))

Олег Гаврилин
да ппц какой-то... прозябаю в провинции...
Андрей Чернобровкин
Лучший ответ
Олег Гаврилин я тебе уже сказал.,для тебя отдельный кран.,всё что хочешь тебе дам!!)))
доброго вечерочка!!
Меня дешёвые "тусы" не интересуют. Я принял ванну и сейчас меня ждёт бутылочка Родедерера, ананас и моя женщина.
может мне никто не нужен
чтож вы так односторонне мыслите
@@@tany@@@ @@@
А у нас все дома, кто друг другу нужен. Мы по помойкам не шляемся, грязь не ищем.
Наташа Костина
Все работают, без меня!
Жрем пиво на Клаве.. ) Почему неудачники.)))
Стас Мамаев
Это они - неудачники, потому что я дома!
Пусть запивают и затанцовывают своё несчастье. А мне и без них
прекрасно. Тепло. И мило. Всё под рукой. всё есть. И музыка тоже.
а меня не отпускают ((((( стерегут (((((
Aнна Молякова
так же как и ты )))
Esenzhan Muratov
Это почему вдруг. Вся семья в сборе, дома тепло и уютно, а на улице дождь и слякоть.
А сам чего на ответах? Типа неудачник, что ли? Вроде не похож...
Kashkenov Dias
я уже своё отгулял.
да как я могу гулять когда у меня еще Ильич не прочитан...? увольте... ко мне доступ ограничен...
А мне жена не разрешает никуда идти!
Яковлев Сергей
Да вот такок мы быдло сидим дома затрепезные с грязной тряпкой на голове
Да неудачнеки.
И пойти ннекуудда.
И фоткоемсё с руки.
Потому чо не кому даже сфоткоть рожу унылуйу
А я зае.. лся работать и поэтому сижу отдыхаю и ничё мне нафиг не нужно
Так Вы один из нас...)) Вы тоже дома....))))))))) хахахаха
В пятницу и дома!!!! УРА!!!! Что может быть лучше? Только то, что завтра суббота!)))
хочешь ящик взломаю?
А мне и дома в кайф, и с самой собой не скучно. За рабочую неделю так наобщалась, что хочется уединения. А что там на тех гулях? Если надо, так к себе зазову, кого захочу.
Если ты сидишь на сайте в пятницу и дома то ты значит тоже неудачник)))
мы дома плющимся