Раз «Я и Отец – одно» (Ин. 10:30), то оба они исторически - фундамент сионизма.
Стало быть, Ваша правда.
Общество
Антихрист тот же антисемит или он антифашист,или антикоммунист или хто,или как?Или как обычно куда?
Антихрист - это антибог, это злое начало внутри каждого из нас... Впрочем, есть одна мужская теория - что антихрист живет внутри каждой женщины, что женщина несет в себе изначальное зло. СМ. фильм "Антихрист" Ларса фон Триера, отпадут все вопросы...))))
Люсьена Горлова
такая взрослая а мультики смотришь..привет
Что такое "анти" - частица "не". Не конь, не корова, не собака - все животные, но все разные животные. Так и у Вас, все люди, но все абсолютно разные. Это не значит, что антифашист не может быть антикоммунистом или наоборот. НО! Это вовсе не значит, что ЭТО обязательно. В общем "каждой твари по паре", как обычно.
Антиквариат...
Что-то мне подсказывает, что это ты. :)))
Наверное имеет разные ипостаси ...эти в том числе, но ими не исчерпывается ...я бы добавил ; антистатик ( при всей абсурдности звучания - смысл все же есть )
Татьяна Хрусталева
Антидепрессант :-)))
Света К
А может ответом на ЭТОТ вопрос будет ипостась антиГу?
Вера Селянинова
антистатик меня прото зцепил за сердце....
=]]
Да... Тяжёлый случай. Что пьём-с ?
Люсьена Горлова
Разум
Витя Скородумов
То чего вам совершенно негде взять....Умение думать
Нет, скорей АнтиГугуце.
В зависимости от страны рождения и доминирующей там политической идеологии. В Израиле точно антисемит.
А хто его знает! ? Но щто голубой, как синь майского неба, эт точно! Как всхда!)))))))))))) 0
Да Пётр строение космоса таково- две идеальные пересекающие друг друга сферы ..И энто борьба!!! Мля Анчихрист ..уже пришёл точнее он начался с разелением католиков и право славных.. в общем прогрес требовал реформ.. Значит сейчас ву цеквах сидюкают и доют стадо господне Анчихристы... Одного распяли ..другим заменили.. прикинь какая афера ...А ведь по всем легендам Дьявол Хозяин Земли.. а пришлые боги небесные с ним в не ладах конфликтуют хлопцы.. и что им надь???! Не скажу.. спите спокойно и покой на лице вашем будет
Просто противник Христа. По любому вопросу. Производное от Христа и его мировоззрения. Все от антихриста = противоположное.
В оригинальном толковании Библии противник - stn - сатана, всякий, кто идет против, бунтует, возражает, обббвнинитель, полный антипод. Еще чаще тот, кто уже испытал веру праведника и понял ее суть.
Даже не знаю, как пошутить=)) не соображу.
Вумные люди говорят, что в греческом языке анти- имеет двоякое значение --как "против", так и "вместо":-)))
Очевидно, многим анти - не терпится занять свято место. Единство и борьба, знаете ли...: -)
Тем более, ходят слухи, шо семиты уже изрядно подустали от своей избранности,
просят хоспода переизбрать их на тех, кого не жалко...: -)
Все верно, за исключением-антифашист. Антихрист=антисатанист...
Сет и Осирис, Ормузд и Ариман, партия и Ленин--близнецы- братья. Кто более Истории-матери ценен?
У всех религий начало мира происходит с рождение близнецов. Кто-то говорит все как есть. Кто-то удивляется--откуда? Опровергая, что "все что сделано предъявителем сего сделано по моему приказу и на благо ..."
Римляне в этом отношении прямодушнее--один двуликий бог, и нет вопросов.
Света К
Решпект и уважение-"без булды"!!!А про Януса,так ваатще-НАПОВАЛ!
Когда Енох и Илья спустятся с неба живыми, они нам его покажут, прежде чем уничтожить. Жалко антихриста, хотел мирового владычества, но его жизнь уже предрешена и зачем вообще весь этот тарарам? Только для того, чтобы второе пришествие Христа, торжественнее представить?
Денис Котчиков
Он не господства хотел ,а воли ...а вот второй ...тот да токмо мя ..а остальные на колени
Витя Скородумов
А вы не в курсе....в сша институт ...целый пишет новую религию...и там должны встать сфинксы и начать вещать....так шо будем ждать..пришествия...назад нужно если Вы славянка....свое родно роднолюбие свои боги у русичей и они не хотят чтобы мы были их рабами....
...ну это такой так сказать "all in one" -- ну то есть ну ООООЧЕНЬ хороший человек...
У Вас в вопросе смешались в кучу кони люди....
И как ты ГУ усегда все подмечаешь... .
гляди сколь нашел которые АНТИ
во они усе напротив идут так маршируют против.. .
.вот которых ты назвал
Единственное шо все вместе ..это вторые части слов
христ + семит+ фашист + коммунист... +братишки они
они все делают уместе.. . плохо нам ...ВСЕМ
но ты занаешь они то так не считают.... они несут нам свет тепло и уют
Тады вопрос ...почему они не доносют
.а доносют зло вражду и войну.. .
Вот вопрос вопросов....
гляди сколь нашел которые АНТИ
.вот которых ты назвал
Тады вопрос ...почему они не доносют
.а доносют зло вражду и войну.. .
Вот вопрос вопросов....
Или как.. . смотря с чьих позиций сей Образ видится.. . Кто для попов (извративших в своих рылигиях действительную суть-строение Мiроздания, перевравших все реальные события и по сути своей являющихся левитами) Антихрист, тот в Системе-Мiре один из поддерживающих жизнь.... Что есть Тьма без Света, а Свет без Тьмы???? Всё есть неотъемлемые части единого ЦЕЛОГО (хотя и виртуального).. . отсутствие одного влечёт за собой отсутствие другого, а это НАСТОЯЩАЯ смерть....