Мадам.... Амеьль Анри-Фредерик давно сказал: "Неизвестность есть убежище надежды"....И Вы знаете, я с ним согласен. Иногда - шаг в неизвестность - это шаг к надежде. Хотя надеямся мы - приблизительно, а вот боимся то - точно. Поэтому, не премину вспонить Леца: "Надежда - мать дураков, зато прекрасная любовница смелых". По сему - вперед - от дряхлой памяти - к молодым надеждам, в неизвестность. Мы ведь диалектику учили не по Гегелю, мадам, бряцанием боев врывалась она в стих... И пусть надежды несут нас на крыльях наших ангелов в неизвестность... это прекрасно) .
Вот как... неожиданно как тост сформулировалось... Внятно и жизнеутверждающе.
С уважением, - Ваш Гюнтер.
Общество
Вы готовы идти в неизвестность, если да, то ради чего?
нет. иди туда, не знаю куда, принеси то. не знаю. что-не для меня. Я человек целенаправленный и целеустремленный.
Андрей Куров
и что примечательно - скромный))) Респект)))
Не из-за чего. . Только, если оставаться там, где я есть невозможно или бессмысленоо. . Только в этом случае..; -))
ради новых детей
Если не вернусь, прошу считать меня коммунистом...: -))))
Бутылка пива с утра - это шаг в неизвестность)) )
Скорее нет) ) Хотя, чем выше риск, тем слаще плод))
Мы все летим в неизвестность .
Ради чего?
Сложно это.
Ради чего?
Сложно это.
Да мы вроде и так каждый день идем в неизвестность. А вы, что же, знаете что с Вами завтра будет?
Только ради её познания.
Только за такой милой мечтой, в надежде на волшебный взмах её крылышка.

ради интереса
Ради любви
за бабосом хоть куда!
По моему мы все это делаем ежедневно, выходя из дома.
Каждый день как просыпаясь. Так с первым шагом и иду. Ради второго шага.
Да, ради любви и интернета!