Общество

Если Вы хозяин предприятия и у Вас выбор,выплатить зарплату или отправить семью на курорт в Турцию,что выбираете?

Почти все напишут - выплатить зарплату..)
Ангелина Евдоченко
Лучший ответ
на испанский курорт.. . что то не так? Но ведь наш руководитель предприятия так и поступил...
Сокращу десяток работников и, на курорт...
Sеrgеi Iwаnow
выплатить работникам зарплату
зарплата и аренда это святое
думать буду о себе, а потом о семье, а потом может выплачу зарплату.
Мой бывший хозяин предприятия выбрал семью...
Мысков Константин Респект и уважуха такому хозяину!
извечный вопрос- Дать или Взять.. . У хорошего хозяина и овцы целы и волки сыты!
Елена Батаева
Я, как финансово ответственное лицо, утверждаю - зарплату и все обязательные платежи в фонды и налоги. Вот такая я вот)
выплатить семье зарплату а самому на курорт с кем нибудь
Уж лучше выплатить, чем семью в какую - то Турцию...
Наиль Ахтямов
В списке приоритетов у меня семья на первом месте!)))))
Татьяна Карасева Ага, в первую очередь семью на курорт, а там можно и самому в отпуск ...
Семью в Турцию!! ! Сотрудники подождут!!!
Поездка вашей семьи выйдет дороже, сейчас закон на стороне работающего, любой подаст в суд и выиграет, да еще проценты заплатите и штраф, а чисто по человечески, на вас работают люди, считай за счет их работы у вас видимо прибыль, , нужно к ним по человечески относиться.
Анна Фокина
Айнур Мунайтбасова За-а-ану-у-удааааа!!
Выплатить зарплату, а то по приезду с курорта можно и предприятия не найти.
Ольга Яцына
Ксения Усолова абсолютно согласна
Я бы позаботилась об этой ситуации заранее - накануне пляжного сезона - чтобы семью не обидеть ( а з\пл не стала бы у людей удерживать, потому, как сама-бы в подобной ситуации оказаться не хотела-бы, да и хорошее отношение людей к себе ценю)
Alex Rudenko
Айнур Мунайтбасова Фишка в том, что решать надо одномоментно, как предложил Влад. А то если бы да кабы...
На хрен всех и с семьей на отдых. Только я смотался бы на Сейшелы
Очень странный вопрос...
Равиль Joker
Прежде всего работа, выплачу з/п, а потом на оставшие (если останутся) можно и на море рвануть =)))
Мудрее все таки выплатить зарплату.
Любой работодатель прекрасно знает все затраты и зарплата из них самая маленькая часть.
Гораздо большие затраты: 1.аренда, 2реклама, 3товар (или инградиенты если производитель)
Зарплату!!!
Выплатить зарплату, у людей будет стимул работать, заработать больше денег и тут уже отправить семью в Турцию)) )
думаю это не выбор.
одназначно дать зарплату.
хотя реальность...