Общество
Путин: «Если ничего не менять, то к концу следующего года у нас не будет ни резервов, ни возможности выплатить зарплаты»
сухари уже пора сушить россиянам?
Просто иди на куй.
В России был самый страшный 2014 год, падение цен на нефть и санкции. Сейчас положение медленно но выравнивается, но а фраза "Если ничего не менять" правильная, но что то и меняется, больше денег остается в стране, сократили отгрузку через иностранные порты, сократился импорт, заметно подросло сельское хозяйство, экспорт сх продукции почти догнал продажу оружия, увеличилось количественное производство (в долларовом эквиваленте этого не получилось) отдыхающие больше денег оставляют в России.... но а для рывка вперед действительно нужно что то делать. А сухари сушить не стоит, в магазинах хуже не стало.
Но а делать что то нужно - нужно искать высокодоходные для России ниши.
Надежда Мейке (Семёнова)

Вот поэтому постоянно и придумывают новые налоги для народа, чтобы хоть как то продержаться, налоги - это какие-никакие, а перемены, новая струя.
Это не Путина слова.
Минфин предупредил о нехватке денег на зарплаты
Заместитель министра финансов РФ Татьяна Нестеренко предупредила, что без экономических реформ к концу 2017 году у государства не останется денег на выплату зарплат в бюджетной сфере.
«Если ничего не менять, то к концу следующего года у нас не будет ни резервов, ни возможности выплатить зарплаты, у нас будут серьезные экономические проблемы», — заявила Нестеренко.
По словам замминистра, российская экономика находится в «центре шторма». «Это такое состояние, когда все затихает. Когда выглядит все тихо и благополучно, но на самом деле мы уже находимся в этом центре <…> То, что мы попали и будет завихрение — это очевидно», — сказала Нестеренко.

Путлера и его воровской кагал пара менять, иначе они и дальше будут обворовывать всю страну
Алиякбар Касымов
О-да и в первую очередь таких бл... как ты.
Алексей Буданцев
а не проще тебе свалить??
Анатолий Кудряшов
между прочим это призыв к госперевороту. Уголовное преступление. Жалобу я уже отправил
Значит будем менять.
Обама: если украинцы не перебьют друг друга, мы освободим эти территории ядерным оружием.
Весь аш сыр-бор достал!!! Тролли несчастные!!!
Путин не говорил такого. А сейчас передача шла и там баба какая-то перед молодежью в "Территории смысла" говорила это слово в слово. а ты тут же Путину приписал, ну дерьмо либерастское.!!
Алюк Светлана
Путин уже стока наговорил. Он уже всех заебал своей говорильной. Особенно ваши ватные головы
Резервов хватит на 2-3 года а потом кирдык