Общество
В России фактически полицейское государство. Зачем нужны эти игры в выборы?
чтоб полицию и всех их псов не били
Соблюдается внешняя пристойность Да и деньги отмыть надо
Когда были свободные выборы-полезли всякие бандиты, наборы продуктовые пенсионерам давали в обмен на голос. Что лучше-вопрос риторический.
Демократия без порядка-анархия; порядок без демократии-диктатура. Включите ТВ и посчитайте сколько раз в новостях страны слышится слово "демократия" и сколько "порядок" или "законность".
Чтобы претендовать на демократический статус в мире и небыть изгоем.
Я не уверен, что можно на современной карте мира найти страну, где выборы - не игра, а их результат не зависит от денег, властных структур , "правильной" работы СМИ и, зачастую, прямого давления на избирателя ...Просто, где-то это больше замаскировано, а где-то - меньше ...Даже, в США - оплоте современной демократии, буквально продают "свободные места" в Сенате /по сообщениям СМИ / , а Россия - этой "демократии" , только учится .
скотам пока еще необходимо доказательсво "за руб ежем"
Не только в России полицейское государство играет в такие игры.
Так с выборов еще и откаты же!
это обязательный атрибут игры в демократию
Демократия по большому счету - это и есть иллюзия прав и свобод=)
Была бы Россия полицейским государством, не было бы воров в законе и прочих. Япончика хоронили как космонавта или депутата. А выборы всегда игра, в любой стране. Потому что страной управляют не простые люди с улицы, а богатая верхушка. Всегда и везде. С древних времен. Наше государство прекрасное, свободное, просвещенное и.. . глупое. По вопросу видно :))
Конечно полицейское, каждый обсос в интернет лезет и всё что угодно про власть пишет )))) Просто таки диктатура и террор )))
Развлекаемся, в выборы играем
Нина Михайлова
ухахаха
для приличия
чтоп совесть ни так мучала :)
За нами пристально наблюдают другие страны. Если что не так, тут же поднимают вой. Вот и создают выборами хотя бы видимость демократического государства.