Общество

Полицейское государство с цензурой-наша РОссия!!!

Привед народ!! !Посмотрите что творилось во Владивостоке вчера!! !
Реальное видео, которое не показывают по центральным телеканалам!!!!Долой такое государство!! !
Мы возвращаемся к Сталину???!Путин!!!!ТЫ злостный особист!! !

http://www.youtube.com/watch?v=lu2KWbUXvOc
Пётр Гарин
Под личиной конституционной анархии скрываются тоталитарные ФАШИСТЫ.
Мария Страшок
Лучший ответ
Дмитрий Гаянов вот это верно подмечено
А вот я считаю выступления во Владике - профанацией. Они там давно орали, что типа хоть раз севший в "тойоту" больше никада не сядет на советский автохлам. Ввоз иномарок в РФ с 90-х годов контролировался преступными группировками. Все эти "гонялы" сегодня уже очень небедные люди, десятилетие поставлявшие инокорыта "оттуда" лохам здесь. Если вспомнить какими методами организовывались акции протеста в Белоруссии против режима Лукашенко (бабосы, граждане! Вшивые 500 рублей за 12 часофф бдения на площади . ПОЗОР!) , нетрудно догадаться, кто составляет основную массу протестующих: наёмники.
Естественно, к ним примкнули и граждане, недовольные запретом на дешёвые инокорыта: если щас голимый мицубиси во Владике стоит 5…7 тыс. у. е. , дешевле Волги, то теперича за это иноведро придётся платить 10 тыс . Есть от чего огорчиться. НО!
Мне здесь интересна психология примкнувших:
они протестуют отнюдь не потому, что иномарки дорожают, а потому, что они эти иномарки берут на последние бабосы . И совсем не потому, что иномарка меньше ломается/жрёт/быстрее ездит, а это чисто вопрос личного престижа автовладельца.
"Я-не совок - думает автовладелец, собирая деньги в долг по всем знакомым на б/ушный "мицубиси" (если бы не собирал, то щас не ходил бы на митинги, бо 25% сверху - не так уж и много) и в отечественное корыто я не сяду ". Я намерен настаивать на том, что это чисто психологический штамп, а отнюдь не практичность. "Все нормальные люди сейчас ездят в иномарках. Отечественные вёдра - для лохов! " - кричит криминализованная хунта на авторынках, потирая руки по поводу очередного барыша. Все эти протесты это -чистая психология вперемешку с криминальным бизнесом, не имеющая ничего общего с постановой, что "на отечественных авто ездить невозможно".

Таким образом, нехер нам показывать туфту, про то, как ОМОН разгоняет "мирных граждан", ходящих вокруг ёлочки. Мы этой херни во времена оранжевых революций насмотрелись, так что не прокатит. А бандюганов - торгашей - к стенке!
Денис Денисов
Пётр Гарин Чудо, ты точно ездишь на ТАЗе и работаешь или в мусарне или на заводе!!! Все бандиты уже давно во власти сидят!!! А это были обычные продавцы машин и запчастей!!! И мышление у тебя СОВКОВОЕ!!!
Игорь Пентюков Тебе бы щит, вместо летучей мыши. И твой аватарк, полностью, отражал бы твою сущность. А разница между авто отечественного пр -ва и импортными, вполне ощутима даже для пассажира, я уж не говорю про водителя.
Это заметно, даже по этому сайту.
Дамир Абилов
Прискорбно.
Bektur Sariev
NARODDD JALLL!~!!!!
да все верно -надо поддержать отечественное -лишь бы оно менялось к лучшему а не просто меняло ценники
а правый руль пусть ездит во владике -я бы там пошлины оставил как есть -с запретом въезда на другую территорию России
что то только праворульки шумят -а остальных не слышно совсем
Пётр Гарин Объем ввозимых автомобилей через Приморский край нито по сравнению с объемом производимых!!! Вы глубоко ошибаетесь, утверждая - "а правый руль пусть ездит во владике". Как всякий гражданин РФ имеет право выбора на покупка хлеба и соли в разных магазина, так и с машиной - только ГОВО решило компенсировать поступающие от производителей ТАЗов налогов и сборов из кошелька нас с Вами - простых граждан!!! Пошлины высокие - машины дорогие, а платить за них надо из нашего с Вами кошелька!!!!
да, косяк