Общество

а если вам скажут- Братцы! позади Москва! умрем но не отступим! что вы сделаете?

А что надо? Умереть? За что? За позади Москву? С какой стати? Такой вопросик надоть адресовать олигархам и депутатам.)
Дмитрий Гольцов
Лучший ответ
Не успею ничего сделать: город сдадут сами жители... еще и торговаться с противником будут о цене и привилегиях для себя.... слишком коммерцилизованно московское общество
Юлия Лобанова Совсем плохо о москвичах думаете....:-))
А мне какое дело? ! Госсударству до меня дела нет и мне до него тоже!
Вячеслав Клинг
Постараюсь пристрелить гада-провокатора, сказавшего это.
Елена Яровая
Имхо сейчас никто не будет умирать за "скажут", особенно за Москву.
То же что и Герои - Панфиловцы!
Вечная Слава воинам отстоявщим честь и независимость нашей Великой Родины!
-Кру-гом!! ! Братцы! впереди Москва!! ! От мертвых толку мало-для борьбы нужны живые.
По нынешним временам Москва -это место, куда едут"на ловлю счастья и чинов".Не спорю, здесь много талантов и гениев, но ещё больше прилипал. А потому у меня чуство двоякое. И постоял-бы, но не плохо-бы и почистить.
Юрий Рахман
Что и должен сделать- умру но не отступлю..
Выровню линию обороны Восточней Москвы. Москва - это далеко не форпост России...
Вот только сейчас Москва превратилась в Москвабад...
**
***romashka ***
я скажу что это глюки и нихто до москвы не дойдёт
Daniyar Daniyarov
Ну иди, да помирай! А я обратно в Читу!))))))))))
Начну наступать
Если скажут - позади Нижний, тогда точно "ура" и на амбразуру!!!!
Отвечу что тот кто сказал - рехнулся. Ибо "позади" равно нескольким тысячам киллометров )
Такие фразу уже исключены. Возможен в будущем такой вариант. "Братси-сян. Москва-го и наша товара на рынка осталась сзади. Твоя будет умирать? Давай-давай умирать!!!