Общество

Сейчас в новостях говорят, что взорванного Ленина в Питере будут снимать на реконструкцию. А как бы вы поступили?

Стоит его возвращать потом на место или лучше убрать... Мудаков то на Руси хватает. Могут и еще раз взорвать его.
плохой он или хорошый это наша история, зачем глумиться над прошлым, историей, это жизнь старшего поколения -над ними издеваемся нашими родителями, бабушками дедушками
Ирина Туровская
Лучший ответ
Правильно делают Хватит варварства А то ставят памятники бог знает комуА своих великих людей не ценят Ленин величайшая величина его hghbpyf.n во всем мире Наконец-то правители стали понимать .что нельзя поддаваться на мнение врагов России
Марина Зарринг
Поставил бы заплптку на месте.... тоже мне - проблема! Срезать края, припоять, шлифануть, закрасить.... но убирать не надо. Зря, что ли перед возведением памятника кладбище разорили, пусть уж стоит на таком месте.
Олег Лепёшкин
Лучше бы похоронили уже бедного, ато ведь и мавзолей взорвать могут...
Убрать нафиг, хватит позориться.
Ольга Полунина
мне нравится!!! Я считаю не надо ничего менять
Поймать вандалов, измазать калом и возить на потеху толпы по площадям. А потом отрубить головы на Лобном месте, и транслировать сутки по TV.Тогда и преступления прекратяться
Rus
Pohoronity cheloveka nado - on tak zaveschal. A pamyatniki - osobenno - Leninu - ne osobenno talantliviye, pompezniye - da i slishkom mnogo - k nim otnosyatsya uzhe kak prosto atributike proshlogo.
Елена Елисеева
Понятно, вы свои старые памятники с постаментов стащили! )))) Ахахаха!!)) ) Голодранцы, без царя в голове! ! ))))))
Иван Катин
мудаков на Руси хватает могут и еще раз восстановить памятник
*** Ника ***
Сняла бы на реконструкцию, но забыла бы поставить на место .
Как говориться с глаз долой, и все забыли.
Марина Зарринг Это Вам так хочется Но никто в России не дудет забывать человека.посторившего первого в мире справедливого государства в
Аскар Балтабаев Государство он конечно построил, но в руках не смог удержать.
А замысел был не плох,
уже сняли и увезли на рестоврацию.
Vetal Shakun
Памятники Ленину во всех уголках России. А ведь этот человек пролил много невинной крови, по его приказу убивали.. . Сталину памятники убрали же. Приведу пример. Узбекистан, который обязан своей независимостью политике Ленина. Как только стал " независимым" в Ташкенте убрал памятники Ленину, Дзержинскому, Кирову, Куйбышеву, Горькому. Снесли памятник Дружбе народов. А у нас в России, например в Ульяновске, недавно поставили памятник Гейдару Алиеву. Ульяновцы и спрашивают: " А какое отношение имеет Алиев к новой России? "
Я этих "вандалов" понимаю.