Общество
Откуда солько страха?
Сидят тут убогие, которые уверены, что весь мир их хочет уничтожить и ходят под себя? Так веде себя раб умирающий со страху -лезет в толпу и призывает кого-то побить, уссыкаясь от страха, что вдуг ему наваляют!!!)))
завезли ещё при царе энтот страх. Пора бы уже захоронить в скотомогильнике. куда власть смотрит?
От неуверенности!
Это вы про кого сейчас?
А убогих везде хватает. Поверьте, такие паникёры имеются в любой стране.
Я тут недавно народ из Латвии успокаивала, а до этого паниковали из Украины. Только у них был не весь мир а только Россия.
Масштабы разные а принцип тот же.
Причём самое смешное, что латышам даже не помог аргумент, что ОНИ САМИ В НАТО! Всё равно боятся, или просто так сильно "доверяют" НАТО и своим новым союзникам.
Масштабы разные а принцип тот же.
А я ничего не боюсь!!!! И я---не раб, и не убогая, и не умирающая, как и большинство из нас. Мы--весёлые оптимисты.
весь мир нехочет.. всему миру до меня дела нет.. но я живу в России.. и знаю кто и какие виды на меня тут имеет.. под себя я нехожу.. но в виду имею..
А что бы ты сделал? поделись мыслишкой.. . глядишь в лидеры тебя изберем... и на абордажь пойддем...
П. П. , на кого наезжаете? Кто тут такие убогие и испуганные? И что означает""Так веде себя раб умирающий со страху -лезет в толпу и призывает кого-то побить, уссыкаясь от страха, что вдуг ему наваляют!!!))) ""? У Вас всегда толковые комментарии. Поясните без суеты.
Бояться можно не за себя, а за детей - пока не было детей и страха то не было... .
Но Ваш монолог, как убогий убогому... .
Все такие смелые, как других на войну посылать, самим со стороны не страшно, небось.. . да и весело смотреть, развлекуха...
Но Ваш монолог, как убогий убогому... .
вопрос не понял - 2 балла получил :-)))
Типичное поведение православных патриЁтов!! ! пусть ползают на коленях в божьем страхе!!!
Я не думаю, что весь мир хочет меня уничтожить, но... А ведь действительно поганная мыслишка "Чего бы не вышло " иногда присутствует, со страха не умираю, но государству с его системой НЕ ДОВЕРЯЮ !
тут все такие сидят, и вы в том числе, а шо вы думали - такие умные.
откуда столько страха? а он есть везде, у вас тоже.
еще скажите что нету, мы с Николашей вторым поржом наотличнинько!!!)))
Вы про кого? Имя, имя этого человека!!!