Общество

Вам больше нравятся люди невысокого или высокого роста? И почему?

Rus Zhakulov
РОСТ - совсем не важен, главное, чтобы была изюминка, шарм, и уверенность в себе. Самое интересное, что высокие часто хотят быть меньше или комплексуют из-за своего роста или нескладности, угловатости и т. д. , а низкие, комплексуют из-за маленького роста. Людям трудно угодить - надо избавиться от комплексов и тогда всё будет в шоколаде!
Валера Албегов
Лучший ответ
"Дылды" не нравятся, потому что кажется, что они тупые (не всегда так, но первое впечатление у меня такое) . Рядом с очень маленькими людьми как-то неуютно себя чувствую. Лучше всего среднего роста.
Хотя рост, как и другие внешние данные, играет роль только первые минуты знакомства. Когда с человеком общаешься постоянно, уже не замечаешь высокий-маленький, это отходит на задний план.
Мужчина конечно - же высокий больше нравится
высокие, во всех смыслах )))!!!
Красота не измеряется в сантиметрах.
Красота - это пропорции.
Андрей Карев
Мне нравятся высокие парни, потому что сама маленькая.
Высокие парни считали мой рост преимуществом, недостатком он был для невысоких ухажеров.
Мне нравятся великодушные, т. е. с большой душой.
Сама высокая, и мне комфортнее с высокими, чтобы не казаться себе лошадью.
девушки - русые или рыжие) хотя и брюнетки и блондинки.... но рост объязательно 160-180 где-то так)
компактненькие, чтобы глаза светились )
visokie, u malenkix, osobenno muzchin est kompleks malenkogo i mena eto uzasno razdrazaet
Нам больше нравятся люди высокого ума!
Андрей Попов
Высокого) Тогда они сильнее кажутся)
я не высого роста, но по башне ногой без вопросов...
Мне невысокие нравятся больше, поскольку рядом с высокими просыпается комплекс неполноценности, что ли... ((
Невысокие.
Высокие, но выше двух метров :)
конечно больше высокого роста!... судю по себе"