Общество

Вы верите, что мужчины не очень высокого роста ОЧЕНЬ амбициозны ???

Eziz Amanberdiyew
Не просто верю, а знаю из собственного опыта.
Сё Тян
Лучший ответ
не все конечно, но в подавляющем большинстве...
Нет, я в Это Не верю. амбициозность Зависит Не От Роста а от Характера человека, от его Потребностей и Желаний.
Далеко не всегда. Напротив, природа показала, что такие мужчины часто превосходят мужчин высокого роста совсем в другом - в более важном для женщин, что может свести её с ума.
К сожалению, жизнь это подтверждает.
За примерами не надо далеко идти.
Николай Павлов
как правило
Helgakrasotka Nezabudkova
да ..как и женщины такого же роста комплекс наполеона
Mr... !romantik!
Это не от роста зависит, Прохоров вон не очень маленький подиж ты все тудой.. . обычно политика это удел синих чулков и женобоязливых особей с признаками мужского пола...: -)))
Оксана Коровина завидуешь Прохорову..
Оксана Коровина Мечтать не вредно, даже иногда полезно!!! Правильно делаешь сын мой!!
Оксана Коровина Это тебе только кажется....но не инкубаторский же
не верю что я очень амбициозен:)))
Bekzod Ahmedov Согласна, бывают приятные исключения.
Далеко не всегда
Маленький рост для мужчин - источник комплексов.
Я сам такой. Ну и что?
верно подмечено
Амбициозность " привязана" к интеллекту, а не к росту.

У людей с высоким уровнем интеллекта-амбициозность.
С низким уровнем - вредность.

Человек может быть НЕ очень высокого роста, но ОЧЕНЬ туп, глуп и вреден.
Интеллекта, как амбициозности у него - НОЛЬ.
Надия Кулиева
Я верю.
Олег Грицай
Если идут в корень - нет, зачем им?
сам такой
Оксана М
Девушки маленького роста чересчур обозлены.
Я так понимаю, вы сами человек не очень высокого роста.
Да без разницы! Не рост важен, а интеллект.
Природа компенсирует.
не верю.. но слишком вредные
Я думаю, что амбициозность и рост никак не влияют друг на друга! но если уж задуматься, то скорее мужчины низкого роста более амбициозны, поскольку комплексы часто двигают человека на саморазвитие и самосовершенствование!
Axmed Aliyev
Да. Гитлер, Сталин, Наполеон, Батый, Мамай и т. д. И некоторые нынешние )))
Uthfcbv
дегенераты дешевые афродитки
Свет Лана