Общество

все говорят что деревня умирает. так откуда такое изобилие продуктов в супермаркетах?

Виктор Коптев
А ты посмотри откуда половина этих продуктов. Из-за границы
Арман Кондахчян
Лучший ответ
заграница нам поможет, пока нефть дорожает, с голоду не помрем.
А в деревне действительно, полный пи-ц.
Слав богу, Голландия, Испания, Израиль и другие дальние страны не вымерли! Подбрасывают харчи.. . Кстати, их продукты у нас намного дешевле, чем из родной подмосковной =Белой дачи= - вот уж во истину, судя по цене - на золотой земле выращены, золотым дождём политы, золотыми руками собраны... .
А Россйская деревня в город перебралась и нас теперь за негостепреимство хаит. . А не лишили бы её на 32 года паспартов, ещё бы раньше вымерла.
Татьяна Килина
стеклянные и пластиковые продукты как раз подтверждают кончину деревень)))
Так это российская деревня умирает, остальные ничё, живут.
Дашенька :*
Значит хорошо работает химическая промышленность.
Rada B.
ё-ё блин вы где живёте? это же всё заграница!
Айжан Умбет
Не из России. Кончится газ - кончатся продукты.
Это из финских деревень!
Tomochka010361
Из Голландии.
Berik 7
Ясно как божий день-привозят из других стран
привозят из-за границы!
А Вы состав продуктов читали. Деревня сдесь ни причем. Химическая промышленность рулит)))
Олег С
Все приходит из Америки в большистве случаев, но привозят к нам то, что там уже считается испорченым, и что еще хуже отходами. Амы этому и рады.
Запомни одно если продукт натуральный то в нём никаких ингредиентов нет а если это химия то сам должен понимать