Общество
Скажите, если знаете, что мы не найдём из продуктов в супермаркетах сша, что обычно есть в русских супермаркетах?
Конкретно - пищевая сода - такого продукта в США не найдешь.. . Гречка что-то тоже там большая редкость....
Шпроты.
Елена Долженкова
Уже давно возят.
Черный хлеб, ИМХО.
Вера Костенко
Ржаной, ржано-пшеничный хлеб есть везде. Только дорого, как эксклюзив.
Гадкое российское пиво-мочу
В силу сложившихся обстоятельств брат моей жены вместе с супругой сейчас живут под Чикаго. Его жена занимается семимесячным внуком, а он готовит завтраки, обеды и ужины на пятерых едоков. Надо сказать, что в этих делах он собаку съел. Тем не менее американские продукты он почему-то при каждой встрече в Скайпе всегда критикует. Всё что есть там есть и у нас, правда, в Узбекистане. Но качество продуктов у нас лучше.
Кстати про водку. О тамошней водке он отзывается как о моче, хотя ни разу мочу и не пробовал.
Там нет квашеных продуктов-капусты, огурцов и т. д. только консервированные.
Точно не найдете арбузов выращенных Китайцами и нашпигованных Русской силитрой.
Квашенную или кислую капусту с клюквой. Они в принципе не едят такое и даже не знают, что это.
Можа, пельмени? Или " Килька в томате" ...
селёдку, солёную
кушаем общаемся, а шё, еще надо ...
Просроченного ничего не найдём.
Перловку, сало, приму с фильтром.
почти все, короме КЕФИРА. кефир там не знають!!))
Хрен
Солёную селёдку
такую качественную водку -__-
наверное колбасы из сои с бумагой.... заменителя масла сливочного.... различной тухлятины в виде консервов.... да и прочей гадости что у нас продают наверное поискать трудов стоить будет в других странах
Вера Костенко
Все заменители и тухлятина пришли именно оттуда