Общество
Как вы относитесь к продуктам в супермаркетах? Доверяете ли вы их качеству?
Просто сейчас гуляли и видели такую картину -Выгруз хлеба в Седьмой континент на Братиславской происходил на уличной эстакаде вплотную с их мусорными контейнерами . Хлеб ничем не закрыт - мусор также не прикрыт
А что делать.. . И в тонарах помойные вёдра рядом с продуктами стоят, и в небольших магазинах колбасу просроченную в тазиках моют! Я стараюсь в одних и тех же местах покупать, где меня знают и я продавцов знаю.
так просто про другие точки розничной торговли тебе ничего не известно
Илья Голенков
доугие это какие?
То, что Вы вмдели - какое отношение к качеству хлеба имеет? Качество - это присутствие (или отсутствие тех составных чатей продукта, которые там должны быть. А то, о чем Вы говорите, имеет отношение не к качеству хлеба, а к качеству организации торговли.
Илья Голенков
как же не имеет? если хлеб засижен мухами?
В моём городе других магазинов нет,
всё там покупаю. Очень довольна.
Лучше не думать об этом. )
А своему супермаркету я в основном доверяю. Откровенного дерьма они не продают.)
Илья Голенков
может просто не видели?
В супермаркеты не хожу - не доверяю и не комфортно себя там чувствую.
Света Елина
где ж вы скупляетесь ?
Жесть! О_О
по разному.. .
подобной ситуации не приходилось наблюдать...
не вижу повода не доверять продуктам из супермаркета - те же продукты, что и везде. По поводу того, что вы видели - они же хлеб не из мусора доставали. Да и производили его не вплотную с мусором наверняка
Доверяю доверяю
Качеству точно не доверяю. Работал знакомый и рассказывал о происходяшем. Фу-фу
вообще доверяю, но проверяю срок годности и целостность упаковки. Мне нравятся супермаркеты - нравится неспеша ходить и выбирать.
Илья Голенков
а как же по 2 раза переклеенные штрих -коды?
Все зависит от супермаркета.