Общество

Кто в курсе - каков Абрамович как тип? По интернациональному каналу недавно показали интервью в ним - мерзкий тип...

Прямо слизь какая-то, а не человек. Просто гнуснейший тип!! Там дифирамбы пели - какая типа его невеста Маша прекрасная. Не верю, что из ТАКОЙ СРЕДЫ воров, как Жуковы или Абрамовичи, может выйти что-нибудь приличное...
Трудно сказать. Не имела чести лично с ним общаться и видела, как и подавляющее большинство людей, только на экране "ящика", но считаю, что от этого ничего не потеряла. Смею думать, что самый обыкновенный государственный вор и делец (такие деньги честным путём в бывшем совке заработать невозможно) . Об остальных его человеческих качествах не могу судить, ничего не знаю и знать не хочу - он мне не интересен ни с какой стороны. Что касается многочисленных похвал в его адрес - чему Вы удивляетесь? Это наш менталитет, это у нас в крови - чинопочитание, верноподданичество, лизоблюдство, пресмыкательство перед богатыми и влиятельными. Об этом прекрасно написал в своих произведениях Салтыков-Щедрин, Грибоедов ("Горе от ума"). Это невозможно изменить. Бесполезно эмоционировать и возмущаться - Вы наших людей не переделаете. И вообще, на фиг он Вам сдался, тот Абрамович? Без него в этой жизни есть о чём думать - столько нового и интересного. Мой Вам совет: относитесь к нему без эмоций, как к мокрице, которая ползёт по травинке: ну существует она, противное создание, но Вам до неё дела нет: есть она или нет - ничего от этого в Вашей жизни не меняется.
Александр Бурдин
Лучший ответ
Александр Жуков 19 миллиардов захапал этот мокрица... хммм... его б по стенке размазать!
Лена Зеленухо Чё-то мокрицы постоянно к толерантности взывают. А ещё М.Е. Салтыков-Щедрин писал так:
«Мужик даже не боится внутренней политики, потому просто, что не понимает её. Как ты его не донимай, он всё-таки будет думать, что это не “внутренняя политика”, а просто божеское попущение, вроде мора, голода, наводнения с тою лишь разницею, что на этот раз воплощением этого попущения является помпадур. Нужно ли, чтобы он понимал, что такое внутренняя политика? — на этот счёт мнения могут быть различны; но я, со своей стороны говорю прямо: берегитесь господа! потому, что как только мужик поймёт, что такое внутренняя политика — n-i-ni, c’est fini!» ( конец этой политике) («Помпадуры и помпадурши»).
И правильно делаешь, у него дурное начало было с Березовским, дурно и закончит!
Вор должен сидеть в тюрьме.
Лена Зеленухо
ну а он не нанимался наверно вам и ваще кому то нравиться.. разве не так?.. он своими делами занимается вы своими занимайтесь.. он же не лезет в президенты или ещё куда то.. а кстати как губернатор произвёл прекрасное впечатление на живущих там людей.. это при том что его назначили.. именно чтобы спасти там ситуацию.. возможно он не так уж и плох..
Александр Жуков Врешь!
Его не назначали, а после того как он ограбил Чукотку,
его заставили кое-что сделать для людей, живущих там.
Лицо человека.. зеркало души.... так часто говорят.... конечно рядом меня не было ..но по многочисленным.. фото видно.... монстр без душевных и умственных качеств.... так машина для приобретения денег. .Он ведь представитель известной расы, обрезанной на восьмой день.... следовательно.... что там может быть....
Александр Жуков Которые обрезанные на восьмой день - это не раса, а разношерстье.
Бахтияр Кокушев Вот с последним высказыванием не согласна. Евреи - умная, талантливая нация. Посмотрите, сколько среди них гениальных учёных (к примеру, Ньютон, Энштейн), поэтов (Игорь Губерман), артистов (Г. Кричевский, А. Розенбаум, М. Галкин, Е. Воробей), - они в различных областях этой жизни себя проявили. И среди них немало и в моральном отношении достойных людей (лично знаю таких). Начнём с того, что Иисус Христос, мессия, Бог-сын, которому мы все поклоняемся, был по национальности евреем и называл евреев "мой народ", а в Библии, и в Старом, и в Новом Завете, евреи неоднократно именуются "народом Божиим". Сама я не еврейка, но не могу понять - отказываюсь понимать свойственную многим нашим людям слепую, животную ненависть к этому народу.
но он хозяин России
Sholpan Amirhanova
Александр Жуков Нууу ...не думаю, что владея даже миллиардами... в Англии... он вдрух хозяин России...ха-ха-ха!
Егамов Зубайд А ты его ручная обезьянка или подручная горилла?
Егамов Зубайд До хрена у России хозяев развелось,только дерьмо за вами убирать некому!
слизь среднего рода, педик вонючий, сам ты что из себя представляешь, чтобы судить хоть кого-то
Александр Жуков Нууу... как те сказать что я из себя представляю...
Ну я лучше ОЧЕНЬ многих. В сравнении с некоторыми я просто совершенство.