Общество

А как выглядел советский милиционер ???:-)

Вадим Зубарев
Да всяко бывало... .

У павильона "Пиво-воды"
Стоял советский постовой.
Он вышел родом из народа,
Как говорится, парень свой.

Ему хотелось очень выпить,
Ему хотелось закусить.
И оба глаза лейтенанта
Одним ударом погасить.

Однажды ночью он сменился,
Принес бутылку коньяку.
И возносился, возносился -
До потемнения в мозгу.

Деревня родная Ольховка
Ему приснилась в эту ночь:
Сметана, яйца, и морковка,
И председателева дочь.. .

Затем он выпил на дежурстве,
Он лейтенанта оттолкнул!
И снилось пиво, снились воды -
Как в этих водах он тонул.
Рафаэль Аскаров Глеб Горбовский написал стих
фото Павла Васильева к\к " Груз 200 "
Оксана Поваркова Отбросить экзотичную линию маньячества в фильме - так просто отлично, с натуры.
Кирюха))) Чуряяяякин))) Да , режиссер нормальный , знает все изнутри , и актеры жизненные .
Это был настоящий друг народа. Только вы этого не помните. Вы ещё слишком молоды.
А потом.. . Он стал образом врага народа. ..Но это потом.
Но сначала он был другом и помощником.. . Вспомните дядю Стёпу... Вот так вот.
Западный коп, на россионский манер)))
Под стать своему времени и гражданам.
Хоть на монитор в качестве обоев ставь-перестройка, водка, матрешка.
для Американских Дебилов сойдет.
Елена Якушева
Вадим Зубарев А сейчас всё через эту призму гонят....
По проще
Люди их не боялись. Знали - в любой беде поможет.
А менты в советское время вообще как-то на глаза особо не попадались, не то, что сейчас. Трудно сказать, и не вспомнишь...
нет как дядя стёпа
удачное сравнение особенно шапка из каракуля которую носят не ни ниже полковника. Так же как и сейчас, только наглости меньше было
Cовсем не так, как сейчас..!!
главное чтоб костюмчик сидел))))
Ирина Котова
Посмотри как не него другие менты на фотке смотрят, сразу видно не наш ))
Ну если тут такая фотка, значит советский милиционер выглядит как Безруков, в форме пилота ВВС США)))
Лучше чем сейчас.