Общество

Сегодня 7-я годовщина теракта на Дубровке (Норд0-Ост). Погибло 130 человек. Власти не сделали ни для семей

погибщих, ни для пострадавщих НИЧЕГО! Люди обратались Страстбургский суд, но многие уверены что Россия как водится просто проигнорирует решение этого суда. Демократия и право у нас только на словах. Так скажите кто прав? Или победителей не судят? И можно ли гибель 130 заложников при силовой операции игнорировать и считать операцию успешной?
Николай Дылев
Вечная память погибшим.... Упакой, Господи, их души.. прости им все прегрешения.. , вольныя и не вольныя, даруй им Царствие твое небесное и сотвори им Вечную память..
Александр Тимкин
Лучший ответ
О какой ПОБЕДЕ можно говорить при таких потерях? !
Не принято, чтоб государство признавало свои ошибки.
Если суд в Страсбурге примет решение в пользу пострадавших,
то хоть резонанс будет в мире!
После позора Буденовска перегнули палку в другую сторону, в жесткое решение.
О помощи пострадавшим решения должны выносить чиновники, а у них только своя выгода существует,
свои льготы и компенсации грядущих неудобств.
Подождем, посмотрим на реакцию по поводу решения суда.
Да.. . говорят там хоршо облажались наши военные ...людей очень жалко.. .
Сегодня по радио озвучивали средний прожиточный минимум ( чтобы жить сносно) нужна зарплата средняя 45 штук по россии, в москве 62штуки. по крупным городам Оренбург, Питер Новгород-45,0, а помельче от 25 и ниже. Представляете, как пенсионерам жить000 еще набираются наглости говорить о таких заработках.
Алексей Марков
Европейский суд по правам человека не выдает никаких решений по внутренним делам, а только назначает денежные компенсации. Россия не может игнорировать его решения. Более того, в бюджет закладываются огромные суммы на выплаты по этим искам. В бюджет-2010 -- почти пол-миллиарда евро, что в 2 раза превышает статью на здравоохранение. Что кагбэ намекает...
Слава Путину!
Николай Дылев Причём здесь Путин? Что вы всё в одну кучу то валите?
Страстбургский суд поможет вернуть погибших,? ! Ну о чем Вы? ! О государстве можно судить по отношению к своиму населению.... у нас живые мрут от голода и нищеты... хочу сказать... еще живые не нужны... а вы о павших...
Руслан Халик
Slavik Rubis И много у вас родственников и друзей за последний год от голода умерло?
Да, грустно всё это.. . Говорят, что даже Патрушеву за его блестящую операцию (убить не колеблясь 130 своих граждан, - на это далеко не каждый подонок согласится) не дали Героя России. У нас всегда героев обижают.. . Ну ничего у него все еще впереди...
Это ужасно.
Самая тупая операция фсб
да уроды моральные, никакого сочувствия и человеческого понимая!! !

А операция ни хрена не успешная!

Как говориться убили и забыли!
Nurzhan Aday