Общество
Те кто говорит что внешность не важна - они кто?
эта фраза во мне всегда вызывала такой гнев, такую ненависть что хотелось убить человека за его лицемерие...на личном опыте сотни раз убеждаля что внешность галвное
Мужчины делятся на красивистов и душистов, как говорил Ландау. Красивистам важна внешность, а душистам - душа женщины!
Это абсолютно НЕ ТАК!!!! Она имеет какое-то значение, но не Главное, это точно!!!!
они - взрослые люди и им важнее не внешний вид, а содержание.
Это люди, которые поняли, что симпатична каждая третья женщина, красива - каждая десятая. А вот умных и интересных на сто порядков меньше.
они красивые несчастные люди.. .
зря Вы так агрессивно, внешность безусловно играет определенную роль, но не является гарантией счастья ((( Увы (
Смотря для чего. Если повстречаться, то да . А если операцию делает страшный хирург, больному без разницы.
Ну не прям уж главное. Но внешность важна, собсна как и ум.
Вспомните старую поговорку - с лица воды не пить .
Красота должна быть внутренняя, красивый фантик ничего не значит .
А теперь убивайте, только это не лицемерие .
Они- нормальные люди.
если вас послушать, то все не "симпатичные" сидят в одиночестве в доме престарелых не зависимо от возраста. Внешность конечно имеет значение у каждого человека свой идеал красоты.
Это говорят нормальные люди.,.. Внешность РЕАЛЬНО не самое главное... Может просто не встретил ты еще хорошего человека, которому в первую очередь важна душа и внутренние качаства.
Тем кто рядом с тобой нужно гордиться. Это может быть ум, или внешность, или кошелек- каждому свое. Человек рядом с тобой твое зеркало. Кто ты?
В материальном мире главное сила, потом внешность, потом ум)
Но идеалисты и утописты пытаются перетасовать.. .
Лучше все вместе :D
главное деньги и вон тот жёлтый ламборджини)
нет внешность не главное, иначе можно быть с красивым человеком но быть несчастным, а с не красивым быть счастливее всех на свете! да и если действительно любовь то этот некрасивый будет считаться самым красивым и лучшим!!!!
У этих людей по этому поводу есть комплекс, если уж они себя считают не красивыми, то другие тоже будут так считать... себя нужно любить таким какой есть, и остальные тоже полюбят