Общество

непорали вернуть Анапе, исконное название- Горгиппия и отдать грекам?

Какой базар. Отдаём. И одобрямс.
Aijan Zharmenbetova
Лучший ответ
непорали - пишется раздельно.
Не пора ли.
Так что вернем грекам пока только тебя.
Чтобы дальше тебя грамоте учили.
И лечили от шизофрении.
Заодно.
Ежедневной поркой по заднице.
Других лекарств тогда не было.
Dashka Gorbatuk
Natasha Shabaldina Да не этого человека, а наших замечательных правителей начиная с Горбачёва. И не пороть а на кол сажать. Спасибо правительству за спокойную старость.
Это при искусственном интеллекте столько ошибок делают?
Бают что предки наши, позволившие грекам поставить город, даже не жрали убитых греков т. к. западло.. . Так кому город отдадим?
Dina Zhumartova
А Крым куды деть?
Ramil Kamilov
Алексей Смирнов грекам, всё грекам.
Ramil Kamilov Значит врут гады шо в Греции ВСЕ есть?
Ramil Kamilov А ты сам не грек? Шо то ты за них переживаешь? Колись!
Сдать в аренду. Лет через 10 там будет российская Ривьера.
Надія Дем"янчук
Алексей Смирнов такой ресторан там уже вроде есть.
а Казань сделать столицей России, а Вел. Новгород отдельным государством, а Урюпинск провозгласить мировой провинцией :))))))))))) может хватит ?!!и так смешные дальше некуда :(((
Хе-хе.... А всех шахтёров из Кузбасса, которые купили 70 % недвижимости в Анапе - назовём греками.
А давайте всю страну разбазарим и вернемся в Московское Княжество!
Роман Хасянов
Точно, интеллект - искусственный. В школу сходи, доучи русский.
Алина Андреева
Чтож это ты, пёсий сын, казённые земли разбазариваешь? ! Так ни каких волостей не напасёшся!!!
Елена Сорока
Для начала Курилы японцам
давно пора! Владик китайцам, Курилы японцам! землю крестьянам, воду матросам!
Неужели у портвейна Анапа такое чудное имя!!! !
Вернуть вернуть этот портвейн грекам...!
Ага. Сочи, Тупсе черкесам. Астрахань монголам, Армавир армянам. Интересно вообще если так подумать у угро-финнов, т. е. у :русских: своей земли-то толком не было.
Lemyaska Lemyaska
Давай вообще всю страну разбозарим????
Сильно понравился ответ Графа де Валль!!!! А Шрамане че-то не понравился!?
Вячеслав Титов А Шрамане не понравился!?
А с хрена? Может лучше восстановить границы России 1914 года?
Aijan Zharmenbetova Неправильно. Границы восстановит до начало татаро-монгольского нашествия.
Анапу -грекам, курилы -японцам, приморье -китайцам, карелию - финам.... мы то где жить будем?
Aijan Zharmenbetova На погосте.
а можно всю Россию разбить на регионы, меньше нацистов-патриотов останется, в оставшейся России.