Общество
Если женщине нравится сам процесс женитьбы,можно ей выходить замуж бесконечно?
Если она себя при этом чувствует счастливой, то конечно да.
Встречалось. Только вот понять не могу это способ заработка, или болезнь? И мужчин не могу понять которые на таких женятся.
Можно. Это она так расслабляется...
Если не запрещено законом, то пусть себе выходит замуж, столько сколько угодно, НО возникает вопрос о психической сосотоятельности этой женщины. В мире ничего не случайно.
нельзя.. . Это уже наркомания и надо лечить
почему бы и нет?)) ) надо выходить, пока предлагают)))))
И каждый раз пьянки под гармонь? ужос!
Да конечно Недавно прочитал в загсе что постоянным клиентам дают скидку
а почему бы и нет? Главное что бы ни кому не было больно
Конечно. Это её ХОББИ.
конЭчно!
например, одна моя бывшая сослуживица вышла замуж СЕдьмой раз (в 35 лет) . Сейчас она опять свободна и в поиске.
Знаю несколько женщин которые "выходили замуж" более 5 раз и с выгодой. Из моего поколения (под 50).
Однако молодежь уже столько не выходит - не женятся!!!)))
Денег на платья не хватит. а сил на медовые месяцы.
а что разве кому то жалко?
Если выходить "пока предлагают" - товарный вид потеряешь. Женихи то ведь разные. А вообще, это можно превратить в вид бизнеса. Есть же немные плакальщицы на похоронах
нет, она впадет в депрессию...
Лишь бы на здоровье!!!
Я всю жизнь этим и занималась, хотя надоело уже. Сейчас ограничилась гражданским браком
Да, можно просто каждую субботу надевать свадебное платье и ездить к памятным местам как молодожены.. . Но по факту девушка один раз должна надеть наряд невесты, как нежности, чистоты и невинности.. . Смешно, тем более в наше время.. . Просто это стало ритуалом, вот и все.. . А если нравится и деньги позволяют, да пожалуйста.... Хоть каждый день, пока не надоест...
Одна моя знакомая именно этим и занимается всю жизнь.