Общество
Девушкам вопрос
Допустим ,Вы стоите у входа в магазин или же у входа к себе на работу. Рядом стоит молодой человек и видно, что у него в руках мобильный телефон и он немного нервничает. Потом подходит к Вам и просит Вас дать ему Ваш телефон чтобы позвонить ,поскольку на его телефоне села батарейка/закончились деньги. У меня был такой случай, но девушка мне телефон не дала. Видимо, побоялась. А что бы Вы сделали?
Ну так у входа в магазин или у входа на работу - без проблем: предложу зайти в магазин или в здание, где работаю. Если так позвонить человеку надо, два-три шага сделает. Там дам телефон. Не захочет - это уже не мои проблемы.
это один из видов лохотрона... делается звонок на коммерческий телефон, в результате с вашего телефона снимается определенная сумма денег, хоть сто долларов.... так что правильно сделала. что не дала...
У меня такой мобильный телефон, что я его дам кому угодно... Не только позвонить, даже подарю. Но... почему-то никто не просит и не берёт. Хороший телефон, правда, виснет и глючит иногда. Элитная модель 2004 года.

Я бы вам не дала.
)))))))))))
))))))))
итак, про телефон - ближе к теме.. .
Раз уже был такой случай с вами - значит вы подозрительный, и часто телефоны просите - заставляет задуматься - зачем.
И нервничаете заметно.. . подозрительно.
Я бы вас дяде милиционеру показала... ) На всякий.
)))))))))))
))))))))
итак, про телефон - ближе к теме.. .
Ко мне с подобными просьбами не подходят:) ) Вид у меня больно свирепый!))
Тоже самое!! ! Как говорится, в тихом омуте...
а поговорить ?)))
рАазвожу молодого человека ...слушаю его объяснения что к чему.. .
а потом может и дам... телефон )))
парню бы наверное побоялась. хотя чем черт не шутит, от настроения зависит.
я например раз так дала телефон женщине позвонить, так мы с ней потом разболтались, и она мне предложила неплохую работенку. правда потом не срослось к сожалению, но выгода очевидна)))
если ваш аватар, это вы то наверно дала бы, но ещё смотря как спросите!)
конечно не в коем случае не дам
аналогично
меня несколько раз просили я давала. и сама несколько раз просила всегда давали