Общество

Девушкам вопрос

Как часто рядом с Вами оказывался молодой человек (пусть с Вами и не знакомый), который Вам бескорыстно и сильно помог ?
Natalia Malikova
Увы, увы, увы!!!!
Татьяна Золотарева
Лучший ответ
сплошь и рядом
Влад Полиектов
не было у меня такого, к сожалению (
Да давно это было но было
Пока муж )
Бывают из правил исключения, к счастью!
удивительно, девушки иные не поверят, но часто это бывает.. . пусть мелочь, пусть и сама могла бы сделать, а вот оказывался всё таки какой-нибудь молодец и оказывал бескорыстную помощь...
Только в мечтах разве что. Как это не прискорбно.))
не разу
да, мой бывший молодой человек.
..erbol Askerov...)
очень часто. а что?
скажем так, бескорыстно ничего не бывает. парню девушка понравилась - он помог (с надеждой познакомится) . у меня друг есть, к которому я часто за помощью обращаюсь. он по мере возможностей помогает. я знаю что я ему нравлюсь как девушка и как человек. он общается со мной, значит узнаёт что-то новое и черпает для себя положительные эмоции. с незнакомцами не припомню случаев бескорыстной (да и корыстной) помощи. чтобы предугадать возмущение на счёт того, что все дела делаются с корыстной целью: вот денежку старушке вы подали, а сами подумали - доброе дело сделал, значит зачтётся. или подсказали кому-то дорогу, подумав что когда-нибудь и вам так помогут. или вы общаетесь с людьми - развиваетесь и заряжаетесь энергией. и много подобных случаев корыстных взаимоотношений...
Регина Бирюкова каждый мыслит в меру своей испорченности. но не все так думают как вы. есть еще добрые люди на свете, поверьте.
Наверно со мной такого ещё не было
Danилka *
Вы хотите сказать, что вы таков?
Natalia Malikova Я ничего не хочу сказать. Просто интересно, как живёт народ.
А такое бывает?