Общество
А аллергия на ...фрукты бывает ?))) а сколько чего вы умудрялись скушать ?)))
))Угости - узнаешь!))
12 - ти литровое ведро клубники в 12 лет . Аллергии не было .
Клубника-для меня верная смерть. Недавно от половины чайной ложки произошел отек гортани, распухло лицо и чуть не задохнуласьт. к все дыхательные органы увеличились, очень сильно рвало. трясло, потом была температура покрылась сыпью, кожа покраснела и стала чесаться.
Оказалось у моего папы тоже самое.
Еще от киви аллргия такая же, цитрусовые тоже не ем.
Оказалось у моего папы тоже самое.
У мужа была аллергия на киви. Страшно. Из-за маленького кусочка опухло лицо, грудь, руки. Причём, до этого ел этот фрукт, ничего не предвещало... Скорая помогла.
у меня было прикинь я работал на параходе перевозили апельсины во я тогда обьелся кг 3 наверно за раз сьел так пошёл весь пятнами такдосих пор не ем апельсины
У меня не на фрукты, на мед была и долго. Благоприобретенная и без перееданий. Примерно с 25 до 40 лет. Чувсвовала ложку меда в килограммовом торте...
несколько кг мандаринов
...мандарины (чуть не помер в детстве...
у меня она есть. на яблоки, бананы, груши, инжир, черешню. и не совсем фрукты- арбузы, дыню.
Бывает:) у меня на цитрусовые, кг мандарин и все: (
на апельсины у меня))
бывает, но не у всех
У меня лично нет. А вот у некоторых моих знакомых-да!
Бидон малины, вся в пятнах потом ходила. бывает
на цитрусовые.
На цитрусовые бывает, все под глазами красное!!!