Общество

А у Вас бывает аллергия ???:-) На что-нибудь или кого-нибудь ???:-)

Дмитрий По
Чихал я на всяческие проявления аллергии))
Владимир Поляков
Лучший ответ
Дмитрий По Надеюсь не аллергическим чихом ???)))))
На цвет абрикоса. Ну ещё на родственников жены.
Иммунитет выработался, мы их своей бациллой гасим))
Я раньше думал, что у меня аллергия. Но оказывается, что аллергия, это когда они есть или ее нет . Один из двух вариантов. Других просто не бывает . Или Вы больны или здоровы.
Я провел обследовение, и оказалось что у меня ее нет . Всю руку искололи иголками.
На ВЛАСТЬ.... Причём очень острая....
И на ЧТО-нибудь и на КОГО-нибудь - и ТО и ДР. НЕ ПЕРЕНОШУ...
Евгений Сенин
Последнее время начила чихать, я не аллергик. Вообщем семейная жизнь более7-ми лет у меня вызывает аллергию
Анвар Авезов
На жидов и на зулусов. Это у нас семейное.
Бывает и на запахи и на некоторых товарищей.
Дмитрий По Которые совсем не товарищи ???))))
В основном на работу!
на мед. Как же медведю без мёда!?
у меня аллергия на медь, металл, серебро- на шее и руках!! ! Только золото !!!И ещё на некоторые крема для лица
Анна ...
Заметила аллергию в виде сумасшедшего насморка на гостей, потом поняла, это потому, что активно применяю в приготовлении пищи постное масло, лук и перец.. . перед приходом гостей
очень часто...
бывает - на ложь людскую, ханжество и подлизывание
и на что, и на кого
на кого, зависит от ситуации, а на что? в детстве, на сладкое и цитрусовые) )
на людей бывает: на зануд, на гиперэнергичных, на дилетантов, на неучей и т. п.
А ещё аллергия на РАБОТУ бывает, когда устаю, и пора б на выходные или в отпуск)
слава богу нет...
на алкоголь и алкоголиков