Сало разное бывает.
Сегодня съел грамм 200 на ужин.
Домашнее, такого на рынке не купишь.
Тут главное чем и как кормить
Важно чтобы в рационе животного много было картофеля и свеклы
а также важно кормить их не сырым комбикормом, а заваривать кашу.
Тогда сало будет мягким и ароматным
Общество
Любите ли вы сало? Сколько можете скушать за один присест?))
Я только грудинку ем, и то, слегка, очень жирно!
Не люблю)
Даже смотреть на него не люблю, не то что есть.
Только сало в шоколаде!
Вообще сало укрепляет сердечную мышцу. Недаром среди жителей Украины всех меньше сердечно-сосудистых заболеваний.
смотря какое-- австрийкий шпик - вполне нормальное сало. Украинское сало как ни странно самое худшее (лет 15 назад было нормальное)
грамм 100 могу скушать с горчичкой
Эт под водочку надо было спрашивать.
Обжираться конечно не надо, но сало полезно и даже очень.
Кушаю конечно когда хочу гр по 50-100,могу и больше навернуть.
Сало содержит арахидоновую кислоту, которая отсутствует в растительных маслах, и в которой нуждаются гормоны и иммунные реакции. Это одна из незаменимых жирных кислот, являющаяся частью фермента сердечной мышцы и участвующая в холестериновом обмене. Эти незаменимые кислоты чистят сосуды от холестериновых отложений.
Так что наши красотульки зря боятся наяривать сало.
Я сало люблю, а вот моя печень его не любит (
Сало люблю, съел бы хоть весь купленный кусок.. Но нельзя, очень тяжелая нагрузка на печень.. )
обычно грамм 300-400 беру, чтобы не искушаться)
если есть предложение, то до пятницы я совершенно свободен...
это не кашерно) и вредно)))
Asd21 Asd
В чем вредность?
много не съем может с пол кило максимум...
Украинское сало могу есть бесконечно!
Кило
Роман Ляпин
а тебя не стошнит)))))))
люблю, много не съем.