Общество

Сколько шаурмов сьедите за один присест????

Rein Liharadov
Теперь вообще не ем... Представь, ехала с Рязани и пока ждала электричку свою на вокзале купила эту шаурму... съела... и в электричке меня рвало... думала сдохну, пришлось выйти на станции Крюково, вызвать такси и поехать домой, останавливаясь каждые 100 м по дороге в кустах: -))Вот эта шаурма мне встала в 2000 руб: -))Дома вызывала скорую и мне промывали желудок...
Татьяна Кофумин
Лучший ответ
Дина Абдрахманова Держать в руке шаверму-кок-колу и пиву просто опасно : в отсутствии милиции магу просто сильно стукнуть без всяких лозунгов - просто нельзя (оченЬ больнА ! )
Интересное ВИДЕО на 30 секунд http://www.f5.ru/index.php/Blog/view/id/...
простА информация http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj...
http://agaroza.ru/post_1220198308.html
Ни одной! После того, что увидела много лет назад обхожу заведения с нею стороной. Лучше голодная смерть! Т. Ф.
Пусть ее мусульманы жрут.
Валера Зайцев
Ни одной. Бог миловал.
Канат Даутбаев
Алла Павлова ни разу в жизни не ел ..
Я даже ни разу не пробовала.
Ненавижу!
Это не еда!)) )
Мне хватает бургера в дональде... и то, если племянник затащит!)))
если настоящяя шаурма то одну ведь она чень сытная
Andrei Maryashine
Нисколько... ни разу не ела!
Зачем омрачаешЬ Солнечный денЬ .- Я ввиду отсутствия мАральных устоев и милиции
мАгу и сильно поддать человеку с шавермой али пивой ...: ЗАТРЯХИВАЕТ ...
Аяулым Аринова
За сколько заплатят. На халяву и уксу слаткий.
Жорж Нивазур
Смотря какая шаурма)))) ) если что делают словьяне то 5 точно если что народ азиатской национальности то штуки две-три точно можно осилить но чтоб она соответствовала своему весу порции, помню на Белорусском вокзале продавали парни ее то я от одной был сыт потому что порция была нормальной
Это есть КАТЕГОРИЧЕСКИ опасно и невозможно!!!!
смотря какая шаурма) )
если вкусная и не из шарика - то штучки 4
Шаурму не ем, потому что знаю как ее готовят, когда делал СЕБЕ САМ мог уговорить штуки 3, не больше..
Ни одной. Все делается грязными руками. Я в Москве только в двух местах видела, что работают в перчатках.
Думаю 5 спокойно схомячу
Любила, пока не отравилась, с тех пор ни за что.
Олег Назаров
такое гавно не ем
2 - это мой максимум и то у знакомых)) )
не доверяю я всяким "шаурмам"))
Helen Helena
А что это?
Merei Anesova
та ну ее нах, шо там внутри страшно подумать УДЖАС !!!
Рекорд-четыре!
Купи три шаурмы и собери котенка... Вот штучки три и сьел бы )))
От одной то не известно-выживешь или нет!!