Общество
Сколько шаурмов сьедите за один присест????
Теперь вообще не ем... Представь, ехала с Рязани и пока ждала электричку свою на вокзале купила эту шаурму... съела... и в электричке меня рвало... думала сдохну, пришлось выйти на станции Крюково, вызвать такси и поехать домой, останавливаясь каждые 100 м по дороге в кустах: -))Вот эта шаурма мне встала в 2000 руб: -))Дома вызывала скорую и мне промывали желудок...
Ни одной! После того, что увидела много лет назад обхожу заведения с нею стороной. Лучше голодная смерть! Т. Ф.
Пусть ее мусульманы жрут.
Ни одной. Бог миловал.
Алла Павлова
ни разу в жизни не ел ..
Я даже ни разу не пробовала.
Ненавижу!
Это не еда!)) )
Мне хватает бургера в дональде... и то, если племянник затащит!)))
Это не еда!)) )
если настоящяя шаурма то одну ведь она чень сытная
Нисколько... ни разу не ела!
Зачем омрачаешЬ Солнечный денЬ .- Я ввиду отсутствия мАральных устоев и милиции
мАгу и сильно поддать человеку с шавермой али пивой ...: ЗАТРЯХИВАЕТ ...
За сколько заплатят. На халяву и уксу слаткий.
Смотря какая шаурма)))) ) если что делают словьяне то 5 точно если что народ азиатской национальности то штуки две-три точно можно осилить но чтоб она соответствовала своему весу порции, помню на Белорусском вокзале продавали парни ее то я от одной был сыт потому что порция была нормальной
Это есть КАТЕГОРИЧЕСКИ опасно и невозможно!!!!
смотря какая шаурма) )
если вкусная и не из шарика - то штучки 4
Шаурму не ем, потому что знаю как ее готовят, когда делал СЕБЕ САМ мог уговорить штуки 3, не больше..
Ни одной. Все делается грязными руками. Я в Москве только в двух местах видела, что работают в перчатках.
Думаю 5 спокойно схомячу
Любила, пока не отравилась, с тех пор ни за что.
такое гавно не ем
2 - это мой максимум и то у знакомых)) )
не доверяю я всяким "шаурмам"))
А что это?
та ну ее нах, шо там внутри страшно подумать УДЖАС !!!
Рекорд-четыре!
Купи три шаурмы и собери котенка... Вот штучки три и сьел бы )))
От одной то не известно-выживешь или нет!!