Общество

Из какого мяса любите шашлычки?

Лиана Оганян
Из свиной шейки и семги или форели.
Марина Серебрянникова
Лучший ответ
из свининки.
Л:
Лариса :*:*:*
Из свежего и молодого..; -))
Вадим Онацько
Только из свининки) Но последнее время больше предпочитаем всякие колбаски на решоточке)
Из говядинки и свининки)) )
Пасибки Светуля)))
Тима )
Попробовать могу любой... но больше из.. свинины, телятины.. и севрюги.. .
Лиана Оганян Спасибо!)))
свинины
Свинина похожа на человека / неприятно/. В телятине и ягнятине гармон роста /опасно))) / Говядина тупо. Баранина иногда воняет но полезно и в уважаемых традициях) . Курица пошло /тьфу/ Осетрина идеально! ) Крокодилы и летучие мыши - экзотично.
Не люблю. Рыба лучше.
Настоящий шашлык может быть только из барашка!
Катя Саяхова
Александр Малых Слова настоящего джигита! ))
Из свинины самые вкусные получаются, барбекю - лучше из курицы, из рыбы пробовали - не очень вкусно получилось
с куриным филе и ананасами.... какие же они аппетитные ...
Из свинины! А еще из баранины! Но сейчас мясо дорогое, чаще делаем на решетке куриные купаты или колбаски для жарки. Быстро и просто. И безопаснее, чем мясо (в смысле прожарки).
Ксения Муха
Из свинины.
из кошачьей но большепредпочитаю из человечены, но в ресторанах часто отказывают
Олеся Неводова
svininka i molodoi barashek
Юлия Чернова
Из халявного и свежего и отлично промаринованного, без уксуса, в луке и томатах. ЭЭЭЭх!!!
Kasymxan Tortkulbaev
из свежатины, еще тёплого
Курицы!
из парной баранины
Айдос Саин
Из любого, лишь бы на природе и в хорошей компании.
из курицы
курицы, а также свинины и говядины
Самые вкусные из баранины!
Из свинины. Спасибочки!!!! Если бы не на картинке!!!!
Pavel Gorda
свинина и баранина а еще из сома
Машеньк @
оленина в пиве -- это нечто )
Jans Golubenko
из свежой баранины...
Ivan Malkin
Из свинины ми любимые!
Лёня Мэп