Общество
А вы колбасу или шашлычок любите? Хотите кое что расскажу?
Я по роду своей деятельности с разнымми людьми постоянно общаюсь, сегодня ночью ездили отдыхать с людьми работающими на бойне. Знаете как у нас в России животных забивают? Живую (живую!!!) свинью цепляют цепью за зданию ногу на конвейер, везут в низ головой, она верещит, стоит человек с ножом, бьет ее сердце, попал не попал она едет дальше, ее начинают разделывать. А коров бьют током в нос или в глаз потом также за заднюю ногу на конвейер, они тут зачастую очухиваются, начинают мычать, им бошки наживую отрезают, шкуру сдирают (все это очень быстро на конвейере, каждый выполняет свою операцию, говорят сердце еще бьется) Короче шашлык у меня в глотке застрял. В каком веке мы живем?! неужто как-то безболезнено это делать нельзя? Куда смотрят зеленые? Чизбургер не хотите?
Какой кошмар!! ! Вот бы этих так же подвесить.. . пусть помЫчат!!!! Раз им бы побыстрее, не заботясь умерло животное или нет. Странно, что в 21 веке всё так запущено
Всегда были и будут мясоеды. Вот поэтому вегетарианцы и не кушают мясо. А насчёт гуманного убийства-так вы сами сказали -КОНВЕЙЕР.... Товар-деньги, деньги-товар.
ммм, вы так вкусно все описываете, слюнки потекли
не успеваю клавиатуру вытирать
Анатолий Заец
Подобно бульдогу....
С Добрым утром! =)) так всегда было. Когда надо быстро забить большое количество голов о качестве умертвления никто не думает. Так что просто если ешь мясо не парься и не думай об этом. Главное чтобы мясо было нормальное а не протухшее с фурацилином=)))
Свиней глушат ударом бревна в лоб, а потом спокойно перерезают артерию (мне лично рассказывала забойщица) . Быков и коров также глушат, иногда убивают током в голову или в шею. И мертвым перерезают горло.
А живых только муслимы баранов режут (один раз у нас в центре СПб резали, сволочи) и чечены русским ребятам головы отрезают.
Половина, что вы написали-не соответствует действительности. Притом, у среднестатистического обывателя кусок мяса в сознании-это кусок мяса. А не часть животного. Но когда я увидела в супермаркете целого поросенка, выпотрошенного, меня тоже чуть не вырвало.
Оксана Петухова
Тут вы не правы, бойни бывают разные, а прежде тем что бы обвинить меня во лжи, сначала этот вопрос проверьте и не по одной бойне.
А в деревне рубят вручную и это занимает полдня. А если скотину не держать, то не выжить. Хочу мяса
Мясо давно уже стараюсь не есть. Получается, и, ты не поверишь, на фаст-фуд и шашлык и без таких страшилок не тянет
Александр Романюк
не может быть! никто до вас на такой подвиг не решался!
Или так, говоришь корвке и свинке: - Коровка стань колбаской, а ты свинка шашлычком, они радостно кивают и оп-ля, сами себя убивают, жарят и маринуют...
Мать.. . Говорил же, пора на растительную пищу переходить! Ща вырвет...
да всё верно, а какие другие методы вы можете предложить?
Марат Магомедов
Ну , там ,типа, местная анастезия , пока кусочик на бифстекс вырезаешь ...
моей детской не окрепшей психике нельзя было этого знать
Ну и что? Прикольнее когда колбаса или шашлычок из человеков сделанна. Что в России совсем не редкость.
НУ расскажитеможет еще как педофилы детей насилуют, мужики сексом перестанут может заниматься
нашел чем удивить, наверное если увидел такое ты точно обосрался ))
Не удивлюсь если через N-ное количество лет так будут поступать не только с животными но и с людьми (
P.S. не так давно незаметно для себя стал практически вегетарианцем)
Надежда Иванова
Почему через N-ное количество лет, а как же Освенцим, Доктор Менгеле и Отряд 731.
что ж поделать