Общество
Каким бизнесом стоит заниматься в России и почему?
Еще раз убедилась, что в этой категории полно "приколистов": им бы в категорию Юмор.... сейчас в России любым видом предпринимательской деятельности можно заниматься.... кризис с высоким курсом доллара и евро вытеснил импорт (товары и услуги).... практически любую нишу можно найти на рынке товаров и услуг для малого и среднего бизнеса с небольшим старотовым капиталом. Потребности людей не отменит никакой кризис, только структура потребления изменяется.... 1. Товары... работа с фермерами и владельцами личных хозяйств: торговля экологически чистыми российскими сельхозпродуктами.... заготовка и переработка дикорастущего и лекарственного сырья (для таежной и лесной зоны) : ягоды, грибы, лекарственное сырье.... торговля товарами и инвентарем для садоводов-огородников (большинство в период кризиса вновь занялись своими участками) , рассады, удобрений и семенами для них, оказание услуг. ..2. Услуги.... населению требуется широкий ассортимент услуг, но только качественных, а не фирм-однодневок с отвратным качеством услуг. Особенно важны сейчас консультационные услуги правового, экономического характера с дальнейшим сопровождением реализации своих рекомендаций. Но население не желает платить за услуги, отвергая наличия интеллектуальной собственности (знаний, опыта) , их ценности. Потом совершают большие ошибки при организации деятельности. Все потребности можно определить при небольшом маркетинговым исследовании, наблюдая за окружающими и распрашивая свое окружение о том, чего нет для решения их проблем.... заниматься малым бизнесом сейчас можно, но к организации его надо подходить грамотно, для чего надо изучить всю необходимую для этого информацию.... иначе - ошибки и разочарования
Коноплей торговать-но могут убить цыганы. Больше пока видов бизнеса нет.
осваивайте нанотехнологии. и модно и востребовано и "ниша" полупустая - никого не надо расталкивать локоточками.
Сеять пшеницу, растить скот, перерабатывать сельхоз продукцию, чтобы кормить народ России.
- Можно ли честному бизнесмену стать миллионером в России?
- Да, если раньше он был миллиардером!
А мусор за нами убирать?? ? очень выгодно и польза Родине и экологии. нет у нас культуры чистоты, вот хорошая тема!
Пока только торговлей.
Торговля в любом виде.
Строительным, ремонтным и торговым-всё востребованно, не взирая на цены.
Ритуальные услуги и сервисную службу " Помоги ближнему"
Переводчикам с китайского будет много работы
Роман Ольховой
Доча моя выучила китайский. сейчас студентам в университете лекции читает. Говорит, что, к сожалению, за этим будущее.
рэкет
никаким не стоит, налоги задолбят
ритуальным. мрут по 1-1,5 млн. в год.
Может еще и бизнес план составить?)))
В РФ невыгодно заниматься бизнесом: либо посадят, либо закопают ;-)
услуги и купи-продай.. все и вся... производство и строительство очень рисковано... и хлебные места уже забиты... хрен пролезешь среди этих монополий
чиновничье-воровским..
Любым. Если заниматься серьезно отдача будет
самый распостранённый бизнес- это торговля
Политикой.
Платный туалет.
Сельским хозяйством в южных регионах. Особенно круглогодичным тепличным выращиванием ягодных и фруктовых культур. К примеру, клубнику (садовую землянику) на территории России почти не выращивают в промышленных масштабах, завозят из средней Азии.
Почему - спрос на продукцию может быть отличным.
Хотя также есть ряд "но".
Привыль даёт только преступный.. . Производственный только расходы на взятки
Создать свою секту и заставлять людей продавать свои квартиры, бесплатно работать и любить Вас за это! А через лет десять, можно будет хоть в нефтяники, хоть в торговлю, хоть в рэкет)))
сервис центр. китайского борахла много а ремантировать надо)
Рисковое дело. Хотя если все продумать может и будет толк.
торговлей!! потому что самое прибыльное
тем, что будет всегда нужен - похоронным и пищевым
Похоронным. Людей умирает все больше. если покушать и с дачи-огорода можно, то там уж точно не хоронят!
Нет у нас бизнеса, одно название, Привезли - продали, разве это бизнес, ничего не производим .
Да любым бизнесом сейчас опасно заниматься
Недавно придумал: Находиться в интернете. Интернет сейчас может запросто управлять роботами, заводами, ..Просто все медленно развивается. Все уже все поняли, а на самом деле как в России.
нефтяным или что то с ним рядом.... но места, к сожалению, все заняты!!!
Самогоноварением - всегда клиент, и днем и ночью.
киллером — работы валом не смотря на кризис
Торговля матрёшками, как на Арбате в 80-е.
http://www.homebusiness.ru/predpr/st2.htm
Пожайлуста! Переходите по ссылке и смотрите!
сетевым маркетингом, и торговлей акциями на фондовом рынке, много китайцев сделали милиарды на этом кризисе как я милион, сетевым выгодно то что налоги не платишь и не разоришься и также капиталовложение в сотни раз меньше, эти ниши пока не заняты, все это область торговли
Сырьевым. Самый доходный.
маленький продуктовый магазин кушать хочется всем и всегда
некоррумпированым.. . если такой существует
хер знает чем заниматься я уже все изучил Электротехнику, устройство и принцип работы авто щас права получу а работать буду на заправке. все уже настоибенело в этой России, девок трахать тоже надоело жениться нихочу чтоб неплодить нищету незнаю народ чем тут можно заниматься. РОССИЯ безперспективна для многих людей.
Создай банд-группировку и вот тебе и бизнес)
С
Елена Трофимова
С появлением дополнительной реальности и отсутствием возможности купить такие устройства, возникает потребительская потребность, которую можно предложить в аренду и на этом построить прибыльный бизнес:
Советую луноход построить
Строительный бизнес выгодно открывать в России. Спрос на жестяные изделия постоянный - продукция жестяного цеха, постоянно востребована. Низкая конкуренция и высокая накрутка на готовые изделия. Яндекс в помощь - станки для малого бизнеса компании СКС-Мастер город Орск, доступная цена вхождения в малый бизнес и бесплатное обучение производству, все станки компактные и мобильны. Умещается бизнес даже в гараже!

Хочу заняться куклами реборнами. Но что из этого получится незнаю