Общество

Не пойму,почему сетевики(сет.маркетинг) такие настырные и прилипчивые..ну нравится вам ваш бизнес,и занимайтесь им...нет

приипнут ЯКО БАННЫЙ ЛИСТ,что -то доказывают,что-то навязывают.Послать как-то неудобно....а мне аж плохо делается,прямо ВАМПИРИЗМ какой-то....
Ну так суть их бизнеса и состоит в том, чтобы как можно большую сеть выстроить. Те, кто не могут вот так запросто подходить к посторонним людям со своими предложениями не задерживаются в этом бизнесе. Если вас не интересует предлангаемые услуги просто четко дайте это понять. Не надо грубить или посылать, в конце концов у каждого своя работа. Вот когда в квартиру звонят - это уже как-то перебор. Тут уже и нагрубить возникает желание.
Ерик Бакытжан
Лучший ответ
Вот именно в этом их бизнес и заключается, чтобы впаривать нечто каждому встречному и поперечному. А мне их жаль бывает: у них ведь даже взгляд одержимый, их на улице издалека узнать можно. Это как болезнь уже, круглосуточная установка в мозгу: "разведи лоха, впарь товар! " Даже с друзьями и знакомыми перестают полноценно общаться: все темы сводятся к приобретению их косметики (порошков стиральных и т. д.)
Они деньги свои отбивают. Вложили последние. хотят вернуть. Посылайте их далеко и надолго. А лучше вообще игнорируйте.
Секс Страпон
им очeнь хочeтся зaполучить вaши дeньги.. со своими то рaсстaлись, вот и ищут лохов. Они eщё могут нaпeть вaм кaк им хорошо живётся
Ко мне однажды приперлись родственники зомбированные какой-то сетевухой, то вообще с ними общался раз в три года, а тут обниматься полезли, говорили чужими словами, улыбались как актеры. Вот уже три года прошло, а я их с удовольствием избегаю.
Саша Уланкин
А тебя сейчас кроме сетевого маркетинга ничего не заботит? Нормальные люди сейчас о другом переживают
Да просто твердо скажите: мне это не интересно. И не ждите ответа сразу отворачивайтесь и уходите.
Чего это не удобно? Посылайте их смело нахер, они вообще офигели!
E M I L ...
а как им иначе деньги зарабатывать?
Они просто делают свою работу, вы же свою делаете?: -))
Одно я знаю точно: в сетевом маркетинге плохая продукция не пойдёт...