Общество
А вы скажете своей бабушке "На здоровье!",если она намажет, разрезанный вдоль батон, толстенным слоем вашу чёрную икру?)
Сказала бы с удовольствием. Но боюсь моя бабушка уже не сможет съесть такой большой бутерброд, рахве что маленький кусочек. . Ей через неделю исполняеться 96 лет!! ! И она еще водочку пьет! ! Но по чуть чуть...
Сказал бы на здоровье и спросил бы её что она ещё хочет. Одно жаль что я их никогда не видел, они умерли до моего рождения.
Опоздавший гость ест чёрную икру ложкой.
Хозяин на ухо: "Это же не каша! "
Гость: " Никакого сравнения! "
Хозяин на ухо: "Это же не каша! "
Гость: " Никакого сравнения! "
Скажу: "Кушай, не обляпайся"!
Я бы ей и вареньем намазал и икрой лишь бы ей хорошо было. У меня мировая бабуся была.
я не только икру, я все продукты на бабушке проверяю.
да пусть ест. я в соотоянии еще прикупить-не обеднею. точно-была бы здорова.
Что ж ты для бабушки жидишься?
Всё что моё, то и бабушкино!
Моей икры быть не может, потому что сама ее не мечу.
А икру специально покупаю для нашего дедушки. Он ее любит очень, а мы с мужем не особенно.
Я бабушку и черную икру держу отдельно.)
положи на батон то, что в твоих черных трусах
Сейчас опасно есть черную икру - нарвешься на левую (а говорят, что другой сейчас и не бывает) . Бабушку будет жалко.
я ей еще один намажу, только бы ей в пользу было. Я своих очень люблю и ничего для них не жалко, мы все одна семья
Неа) Я скажу да подавись ****) И заберу батон и сам сьем (ну не струшивать обратно икру в банку)
Для родителей родителей ничего не жалко)
да. это же моя бабушка! и я её люблю!
да