Общество

Как отличить Чеченца от Грузина?

Грузины- православные. Если на груди крест- не чеченец. Грузин, армянин или грек. Но точно не чеченец.
Андрей Drom@card
Лучший ответ
сильно внешне отличаються а что? чехи вообще-то часто вообще рыжие
За два года советской армии по диалеккту научился отличать грузин арямян азеров и таджиков от узбеков, а чеченцев теперь в Москве столько что не перепутаешь их ни с кем послушай голос Кадырова очень запоминающийся....
Lena Pikines
У одного в зубах кинжал, а у другого - апЭльсин:))))
на письку посмотри. коротко ли обрезана или дичкой растёт.
По акценту. У них акцент совсем разный, хоть оба - носители одной языковой кавказской семьи. Черокес тоже относится к той же языковой семье, но у него опять акцент совсем не чеченский и не грузинский.
А надо ли оно Вам?)
Грузины обрезания не делают. Веди их обоих в баню
Задать вопрос сначала по- чеченски, а затем по-грузински.
Грузин христианин!
Чеченцы по стериотипному больше похожи на Славян. У них часто более светлое лицо и другой нос и т. д. . Они вообще на Грузин почти не похожи. Больше на Славян.
eta daje nam gruzinam trudna!! vabshe akcent v razgavore
по акценту и по языку (кто знает)
1 внешностью и 2 фамилией... ну и третье вероисповеданием...!
Baur .
Легко. У грузин нос больше. Брови сильно выражены черного цвета.
Чеченцы светлые, высокие, но носы у них большие, но меньше чем у грузин.
Также их можно отличить по акценту.
носом