Общество

Что может быть позорнее проведения учений ОМОНа по разгону пенсионеров? А от собесов их тоже будут разгонять?

Лёша Половец
Позорнее видимо только та политика, которую проводит государство в отношении этих самых пенсионеров, руками которых было создано то, что под шумок "прихватизировали" эти "реформаторы". Иногда создаётся впечатление, что наши "мужи государственные" появились на свет методом почкования. И воспитывались на луне. Ведь пенсионеры это чьи-то отцы, матери, бабушки, дедушки. До какой степени цинизма надо дойти, чтоб создать им условия, когда и жить невмоготу, и не умереть по человечески. Уроды моральные....
Натали Мараховец
Лучший ответ
А какая новейшая спецтехника!
Евгения Гурина
во уроды: (
Это здоровый прагматизм нашего председателя правительства. Достойную старость обеспечить не можем, будем обеспечивать защиту власти от возмущённой старости....
Chinara Junusheva это называется есть стадо ,нет общества
С внуками надо сидеть, а не по митингам шататься!
А что ещё впереди!!! А это чьи то сыновья!!! Не дай их роду .если хоть один из них коснётся моей родни., мам выкопаю из могил и отцов пусть посмотрят как гибнет их род. печень детей съем ...Когда им так будут обещать они будут очень вежливы..
Олеся Кабанова
Да, латыши в 90-х опозорились навсегда!
Это реальная политика государства по отношению к своим гражданам... Чисто случайно назвали вещи своими именами...! Ведь все сводится к удержанию своих позиций у власти и самое главное, сытной газо-нефтяной кормушки... Для этого надо иметь хорошо вооруженных дуболомов, чтобы вымирающее и обнищавшее большинство не смахнуло всю эту "ляпоту" московско - кремлевскую... У них еще есть разработанные планы оперативного создания мобильных концлагерей и расмотрены технологии массовой ликвидации недовольных и в первую очередь возможных лидеров народа... Генерала Рохлина, все еще помнят...? Эти "дерьмократы" создали уродливую страну под себя, без жизнеспособной цели, идеи и флага... Государство для обнаглевших и разжиревших чиновников, хапающих уже чисто автоматически, в силу сложивщихся инстинктов бесполезных, кровососущих гнид...
это просто для понимания : власть вызывает мирное население на дуэль.
Олеся Кабанова Мы для них уже не мирное,сколько силовиков тут собранно в одной только Москве
учения ОМОНА по разгону ветеранов и инвалидов
Интересно, а где такие учения проводились? Что то не слышала
Алеся А
Олеся Кабанова в подмосковье
Лёша Половец Вчера в новостях по телевизору передавали! Интонация журналиста была такая, как будто ОМОН теперь умеет делать что-то такое важное и необходимое, что все мы теперь будет испытывать в душе покой и чувство безопасности!
Позор не позор, но от кормушки отходит не хоцца.
Чего не сделаешь ради 30 серебрянников.
Пенсионеры тоже бывают порой очень решительно настроены и агрессивны, надо ж их как утихомирить не причиняя им вреда здоровью
Гулим Айым
Марина Мушенко Ну да,у нас по непричинению телесных повреждений ОМОН занимает первое место в стране...скажете тоже...
Смотреть и рассуждать об этом. Сделайте что то реальное хотя бы для одного пенсионера что бы он туда не пошел.
Инна Шахман
Марина Мушенко Например?Добавить ему пенсию из своего кармана?
Странно. Проводят, ещё людей информируют. Они идиоты или им уже плевать на общественное мнение
Лёша Половец Когда Бог хочет кого-то наказать, он отнимает у него разум! Видимо время пришло - разума у руководства МВД уже нет, раз этим стали хвалиться! А может быть, реальных сил хватает только на акции против пенсионеров!