Общество

Как китайцам удалось так расплодиться?!?

Aleksei Nekrasov
Да просто. У китайских земледельцев крестьян свегда был и сейчас есть налог подворовой, соответственно чем больше детей, тем меньше налоговый императорский груз. У нас такое было до Петра и население Московии росло очень быстро с каких то там несколько десятков княжеств по сотне тысяч душ в каждом . Петр в своем нацистском порыве начал рвать деньги из чего можно, и кроме совершенно десятков идиотских налогов на конские подковы и воздух, на смерть и рождение, ввел грабительскую подушную подать. С тех пор делать детей стало очень дорого. К концу его правления треть населения исчезла. Последователи его не стали менять такой сармачный закон, который обошелся потоплением в крови сотни восстаний и утвердился, и пока китайцы плодились и учились ремеслам, в России пускали фейерверки в Петербурге и коллекционировали по 300 000 платьев как идиотка Анна Иоановна. Россия в потребности обслуживания в 600 000 000 осталась пустой и вымирает.
Екатерина Разумас
Лучший ответ
методом почкования
Любят секс?)
Они же все на одно лицо, вот и спят с кем попало.
Если серьезно: у них нет пенсий, забота о стариках ложится на плечи детей, а страх за свою старость заставляет повышать демографию.
наверное они не потеряли в % отношении столько населения в революцию, гражданскую войну,
Великую отечественную, в лагерях, в массовой иммиграции, у них не заявляли о самостоятельности отдельные провинции и не выходили из состава Китайской республики.
Потому что они все презики только на экспорт делают а себе них... я не остается.
Adil Id155287744
Ну это же все знают.... Пестики-тычинки там..
Женщины у них нормальные, не о карьере думают, а дом держат и детей воспитывают)))
Арман Сариев
Людмила Заяц Дык это...может,это тогда мужчины нормальные...чтобы женщины могли дом держать,они вкалывают...
Китай во все исторические эпохи испытывал циклические изменения численности населения. При воцарении новой династии, после очередной смуты, наступало продолжительное время мира (100-200 лет) . Население быстро росло и осваивало пустующие земли. Когда земли́ (пищи) на всех не хватало, начиналась новая смута и массовая гибель населения. В итоге к власти приходила новая династия, а в результате массовой гибели освобождались земли.
полюбому любят=)
Пока дураки воюют, и делят неизвестно что, Китайцы спокойно размножаются, зная, что настанет время, когда они смогут получить все просто так.
совсей нацией переспали!