Злые и завистливые- они и есть... злые и завистливые, и внешность тут ни при чем... .
Это натура и проявляется она и здесь в инете... .
Хлебом не корми дай подсмотреть за чижими и слюнями истеч... а еще сплетни развести.. .
И мужичков они себе под стать находят... ни чем от бабья базарного не отличается... суЧность у них такая... и от нее они - никуда...
Общество
Чем страшнее женщина - тем она злее и завистливее?
Женщина злая и завистливая только в том случае, если у нее не ладится личная жизнь.. . Внешность здесь никакой роли не играет...
Ну .. незнаю.. . я оччень страшная, например, но на редкость добрая и не злопамятная.. . и отзывчивая!;))))
Дмитрий Миров
врушка..ты красивая...
Блин, ты будто видела учительницу моей дочери...
нет... ты не видела того само. . что именуют создател.. всего.. зрелище не для всех
Всякое бывает. :)
с чего бы такие выводы? ! нА ВАС НАПАЛИ?
сходи на конкурс красоты . Посмотри какие они все добрые и пушистые
В интернете можно повесить фотку неземной красавицы, например, с яблоком в руке и написать "Это я, добрая и красивая, а вы тут все собаки страшные... "
Абсолютно никакой связи. Гораздо злее красотка со злым взглядом, на которую не обращают внимания. Сам знаю некрасивых женщин, несколько раз удачно вышедших замуж. Барышни, вы же все хорошие, счастья всем!
Чем страшнее тем счастливее.
А Вы разве не замечали, она такая страшная, а муж, ( не абы кокой, а красавчик )дети, деньги, особняки всё при ней! Злые обычно красивые и очень одинокие !
Не соглашусь. Есть красавицы, но стоит с ними пообщаться, думаешь что хуже нет. А есть не симпатичные женщины, но зато такая душа, доброта.. . А в интернете есть разные - глупые, умные, злые, добрые...