Общество
Что нам построили инопланетяне?
А я в детстве читала (одна из гипотез) , что жизнь на Земле - большой эксперимент какой-то внеземной цивилизации, которая превнесла жизнь на планету Земля с цель изучить свою историю Все резкие повороты в развии человечества, войны и т. п. - это опыты над нами. Зададут задачу - и наблюдают, как мы будем выпутываться. М всё это с какой-то амёбы и заканчивая сегодняшним днём. Точнее - эксперимент продолжается
Египтянам, говорят, пирамиды построили.. . А нам - ничего...
мавзолей
Пару десятков лет назад «свалить» на внеземные цивилизации вмешательство в структуру Солнечной системы мог только ученый, не заботящийся о своей репутации. Но с фактами не поспоришь. Предположим, что мы изучаем Солнечную систему «со стороны» , с одной из звездных систем. И что же остается думать, видя у нас множество «странных закономерностей» ?
Конечно, каждой их них можно найти какое-то научное разумное объяснение, построить модель. Но на практике звездных систем, подобных аномальной Солнечной, пока не обнаружено. Возможно, когда появятся более сильные телескопы, все изменится, но сейчас в качестве объяснения можно предположить и модель искусственного вмешательства. Если считать, что разумная жизнь во Вселенной обязательно существует, то эта версия ничуть не хуже других. Причем не обязательно «братья по разуму» целенаправленно «строили» нашу систему такой, как она получилась. Возможно, все аномалии - побочное следствие каких-то непонятных нам действий представителей чужой цивилизации.
Мы вам ВСЁ построили... теперь строим вас.
Они нам строят глазки
Алексей Алексеев
привет! все сдала?
Мавзалей, Чернобыльскую атомную например ...
никто не знает где живет пришельцы астромоны пока незнают о пришельцов только редко землю прелетает