Общество

что делать с людьми которые не верят в эволюцию, и считают что пирамиды построили инопланетяне?

Ashok *******
На самом деле, это мало кого вообще заботит. При определённых обстоятельствах человек даже согласится, что Земля плоская.
Ирина Ермак
Лучший ответ
Не нужно с ними ничего делать
Сейчас такие теории имеют место жить
Как на Руси положено - ласково, но с сожалением...
Dамир Ahmetchin
Правильно считают.
Ирина Сучкова
Я то же не верю что пирамиды построили египтяне, слишком уж огромные и идеально вырезанные гранитные блоки. Скорее всего пирамиды построили на развалинах более древней постройки. И кто знает кто их строил с другой планеты или с нашей.
Мэлс Камбаров. Дай мне тысячу рабов и я тебе через 20 лет такую же пирамиду построю.

https://www.youtube.com/watch?v=JYtRLKRNyV4
пирамиды построили представители предыдущей цивилизации, которые давно вымерли. Инопланетяне может тут и ни при чем.
Ольга Zвягина
А тысячи тонные блоки полигональной кладки МачуПикчу (гранит, базальт, нельзя обработать бронзой !) с подгонкой что даже нож не пролазит, по твоему с неба свалились ?
Ashok ******* логично инопланетяне прилетели и начали строить людям дома и храмы
Мэлс Камбаров. http://chispa1707.livejournal.com/451310.html

Дай мне тысячу рабов и через 20 лет и я такой же МачуПикчу построю.
Доказать им на практике что они ошибаются. Заставить строить такие пирамиды в Магаданской области.
Наталья *******
Ничего. Это вопрос веры. Не возможно доказать, что они этого не делали.
Олег Королев
Укусить
Ничего не делать. Каждый имеет право на свое мнение. Но Вы можете культурно и цивилизованно оспорить его точку зрения.
Samvel Sargsyan
Нет,
плять, их древние египтяне построили и подогнали камни так, что лезвие не просунешь. Ты видел пирамиду в живую? Я видел и думаю, что сейчас так не построят. Инопланетяне, думаю, не при чём, а вот цивилизация была оочень технологичная.
Samvel Sargsyan http://chispa1707.livejournal.com/451310.html

Дай мне тысячу рабов и через 20 лет и я такою же Пирамиду построю.
..а инопланетяне то? сами люди ) только из прошлого в через будущее, которое и в настоящем, такжэ тожэ = А У ЛЮДЕЙ, БЫТЫ, ПОВТОРЯЕМОСТЬЮ то ВЕЧНЫЕ ) и от того, в космосе, только людские трояны, и при том, совершенно шизоидные, так как ВЕЧНЫМ БЫТОМ, ВЕРИТЬ В СМЕРТЬ БЫТУ могут только вирусы вселюдской шизофрении, для которых безконечный космос из их миазмов и живой иММиЖЖэ двумя серосиними пи дарами, которые просто позабыли, что космос то пустая комната, и в ней висят все галактики шариками и самой комнате генома спиралью их и держащей, то пустыми люстрами, то светящимися люстрами, то внутри пыльногрязными матовочёрными люстрами в пустой комнате, у которой чёрный пол он жэ и потолок и в любом "углу" всё та жэ ямовыгребная, парашею "галактика" эта, во внутри которой, всего два серо (эрами всеми) синих (террами всеми) пи до раса, абсолютно одинаковые и = совершенно равные, то из них и вся внутренность галактики именно этой, и то они и есть миазмы именно от всего числа всех нейтринами эр = атомами терр = точками зрений вирусов людских, то ПОВТОРЯЕМОСТЬЮ БЫТЫ ЛЮДЕЙ, ВЕЧНЫ и про пирамиду? на её схему, она внутри схемы, внутри которой вообще, всего один аленький цветочек, он самый первый троян, изгрысший фаэтон ради быть и ему, людином ) а он и правда, единственный инопланетянин ( на фото в левой колонке фаэтонянина = трояна вечная одной и тойжэ эры искра, ниже она жэ, белоданная на фото терры искра, в правой колонке, так там вооще, по серосиним террочкам ползающий галактический робот ) люди то внутри телофляг то, трояны ) безполые именно спиралевидные вирусы ( сам иММЖЖэ подумай, как можно вечным бытом веровать в смерть вечному быту? это даже хуже чем шизофрения = это именно отличительная черта особой породы вирусов ( которые и обитают в людских телороботах ) дело в том, что их миазмы и есть живизна внутри пустой комнаты из двух серосиних ) то представь себе космос яйцом, так внутри двое серосиних и наделали из себя миазмовые галактики и в них сварили кашу, которую и слили в эту галактику, и всегда повторяемыми бытиками людских биороботиков внутри них именно вирусами и обитают вечно ) людские мозги то не способны в против времени идти = мозги людей и состоят из временной материи самого времени ) или так , = находясь в одном шаре тригениратора, проэрцирующего самовостановление всего одной искры ) то в одном из других двух, быть не возможно и самой искре ) так что, и три безконечности пройдены всеми вечностями и возврат был всего одной искры навсегда в тройной шаром яйцом космос во внутри шара и есть комната и в ней все галактики и ты, вирусом внутри одной, и эта была пустою с одинокою бирюзовою искрою и стала самой первой сажево чёрной, а вся спираль была из пустых галактик, а когда ты захочеш из этого чёрного шара вылезти, то увидеш все галактики станут сажево чёрными, а свою, обернувшись, никогда не увидиш, так как она именно свободное нейтрино точностью схемы В НЕЙ в схемы ТРИ НО, и внутри у неё , только моего смертного бытика пульсом фаэтон ) то просто так, я и есть оболочкою внутри трупное нейтрино, внутри которой мой сжатый быта длина в виде искры эмбрионом то фаэтоном, с которого и было всему начало и будет, но только не вирусам и тем более, не двуми серосиним пидарам, внутри которых все ( были нейтрина и атомы, а постепенно всасываемые все современные людские бытиками = все ВЫ
А может у Египтян была эволюция наоборот? Может они сначала были инопланетянами, а к нашему времени стали такими чурками, какими сейчас и являются ?