Общество
Как можно так фанатично верить в эволюцию?
эволюционисты учат, что жизнь появилась в ходе бессмысленных случайностей. Но более всего удивителен факт, что за многие годы и поколения, так и не найдя ни одного совершенно научного доказательства (хотя некий Кент Ховинд даже деньги предлагал: 250 000 $), сторонники этой теории умудряются приобрести все новых и новых адептов, которые также как и они, усиленно верят в то, что уже давно опровергнуто.
Легковерие!
а как можно так фанатично верить в религию?
* M.ferka
Религия то причем?
Об што речь,
родимый (-ая, -ое)?...
Зачем ВЕРИТЬ? Надо ЗНАТЬ. И что ты ЗНАЕШ?
* M.ferka
Знаю, что знаешЬ с мягким знаком пишется.
А вы хотите сказать, что люди не изменились, хотя бы за последние 20 лет???? В эволюцию не верят - её изучают...
* M.ferka
Но это по прежнему люди
Понятие «эволюция» очень удобно, пока не придумали чего-то более подходящего… А полностью отрицать, по-моему, глупо, множество фактов подтверждают. С ходу приведу такой пример, как одичавшие на острове кошки, которые, через несколько поколений научились нырять и ловить рыбу…
* M.ferka
И как хоть примерно должно выглядеть что-то подходящее.
Ведь при любом раскладе отличном от создания
придется оставить принцип нелепых случайностей совпадений и прочей чепухи.
учёные сейчас говорят что идёт инволюция т. е процесс деградации человечества и что по сравнению с древними временами обьём мозга уменшился на 30%
Я не верю, да и учёные до сих пор доказать не могут
Кристина Дойчендорф
Что они доказать не могут?
Нет
-наследственности
-изменчивости
-естественного отбора?
Нет
-наследственности
-изменчивости
-естественного отбора?
а разве можно фанатично верить в то, что люди сделаны из праха на седьмой день от сотворения мира?
* M.ferka
Разве вопрос про прах был?
а ты типо за религию?
* M.ferka
Почему?
ну не знаю может только так: "Умирает только хилое и слабое, здоровое и сильное всегда выходит победителем в борьбе за существование. "
Чарлз Дарвин, естествоиспытатель