Общество

Почему весь мир верит такой глупости, как эволюция?

Даже сам Дарвин довольно скептически относился к своей теории, ибо не было найдено (и до сих пор не найдено) ни одного артефакта переходных форм.
Константин Стрыгин
Лучший ответ
Константин Гришков не было найдено переходных форм только от обезьяны к человеку а например переходная форма между рыбами и анфибиями до сих пор встречаеться....а вот переходная форма между обезбяной и человеком вымерла и судя по всему этот вид был немногочисленным.

Константин Гришков Кстати Дарвин так говорил что б с церковью не ссориться всё просто
Отнюдь. Питерская школьница Маша Майерс аж в суд подала. Потом, правда, в Коста-Рику сбежала. Но, судя по Вашему вопросу, свято место пусто не бывает.
Танечка ****** скажите пожалуйсто, какие требования у нее были.
Юлия Евгеньевна Черепанова Можно подробнее про суд, на кого подала? за что?
Людмила Евдокимова ну мир не без больных на голову людей -))
А Вы можете доказать обратное?
Возражение "а кто как не бог мог это сделать" доказательством не является
Юлия Евгеньевна Черепанова Зачем что-то доказывать? Ведь явно, что эволюция - это глупость
))) Глядя на "Черный квадрат" Малевича и вправду можно подумать, что эволюции нет ...)))
Евгений Савва
Юлия Евгеньевна Черепанова На этом ваши интелектуальные возможности и заканчиваются
Ника ! иваныч вас что жаба душит, ну причем тут квадрат?? малевич мог просто подмись поставить на белом холсте. и это был бы шедевр уже. вот вы поставите и ничего неизменится на этом холсте. ну станет он стоить даже меньше, а чтоб так было я вам напомню слова золотой рыбки. а ты невод закинул три раза а пришел ли он три раза с тиной морскою))) вобщем сначала нужно стать мировой значимости художником или еще кем а потом получить и шнобелевскую премию или нарисовать квадрат..)) я ясно пояснил свои мысли???)))
Пока не доказано обратное.
Павел Игонин Но, ведь и ТЭ, до сих пор является лишь теорией.
Павел Игонин Привет Змей.
Юлия Евгеньевна Черепанова Логика конечно - жесть. По вашему, чтобы не верить в сказки нужны какие-то доказательства. Эволюцию никто не доказал, электрон никто не доказал, большой взрыв никто не доказал, но почему то почти все в это верят
Большая половина мира по моему верит в Золотого Тельца
Юлия Евгеньевна Черепанова Золотой телец - это как раз последствия веры дарвину
а потомучто этому есть доказательства, а вот доказательства существования бога почему то ещё не получены -)))
Юлия Евгеньевна Черепанова Вы о каких доказательствах? Что есть?

А вот доказательства Бога на каждом шагу, но я уверен, если он даже сам перед вами предстанет,
вы все равно будете отмахиваться и говорить, что померещилось.
Света Литвинова а кстати что касается шизы и видений так таких случаев много, например один дядя увидел лик святой и помчался за ней на машине -в результате никто кроме него не пострадал, это провидение?
Революции кончились.
Леха Сёва
у вас есть своя теория, или вы религиозный фанат, так этой категории знания вообще ненужны им хватает веры. а вера образовалась однако в ходе эволюции ну человек животное стадное. и потому у него должен быть такой пунктик "СЛЕПАЯ ВЕРА" НУ ПО ПРОСТОЙ ПРИЧИНЕ СТАДНОЕ ЗНАЧИТ СОЦИАЛЬНОЕ тоесть не могут быть все лидерами а остальное стадо должно ити за лидером иначе оно перестаёт быть стадом. этим пунктиком копчиком эволюционным пользуются все религии мира до одной и не брезгует им и государство..
Мила Бурова
Юлия Евгеньевна Черепанова В выборе своей точки зрения я руководствуюсь здравым смыслом.
В теории Дарвина нет никакого здравого смысла.
Я не религиозный фанат, но приходится признавать,
что есть что-то выше нас, иначе как объяснить наше существование?
а в че верить?
Ирина Буянова
Юлия Евгеньевна Черепанова То есть если верить не во что, то нужно верить в глупость?
Почему весь мир верит в Бога? и существует огромное количество религий, откуда взялась вселенная и жизнь?
Мила Бурова вера образовалась однако в ходе эволюции ну человек животное стадное. и потому у него должен быть такой пунктик "СЛЕПАЯ ВЕРА" НУ ПО ПРОСТОЙ ПРИЧИНЕ СТАДНОЕ ЗНАЧИТ СОЦИАЛЬНОЕ тоесть не могут быть все лидерами а остальное стадо должно ити за лидером иначе оно перестаёт быть стадом. этим пунктиком копчиком эволюционным пользуются все религии мира до одной и не брезгует им и государство..
Эволюция - не глупость, а факт, подтверждённый экспериментально.
Igor Dynkin
Константин Стрыгин ТЕОРИЮ эволюции ещё никто не переназвал в ФАКТ эволюции. Даже сам Дарвин довольно скептически относился к своей теории, ибо не было найдено (и до сих пор не найдено) ни одного артефакта переходных форм.
Юлия Евгеньевна Черепанова Каким экспериментом она подтверждена, если не секрет?
Науку как раз таки можно фальшивить, потому что этим "учёным" доверия уже нет. они сами себе противоречат.
Мила Бурова примеры в студию можно, про каких это ты ученых и что это за факты такие..??)))
Светик Григорская Воинствующее невежество любит поливать грязью то, что недоступно их пониманию.
В твоём доверии наука не нуждается, ибо ты в ней ничего не сделал.
А некоторых действительно не коснулась эволюция - это наглядно видно по их вопросам и ответам на мыле-ру.
да нету никакого факта, просто наука и вера это две разные вещи.. . науку нельзя фальшивить
Юлия Евгеньевна Черепанова Но теория дарвина - это явная фальшивка