Общество

Почему никто не верит что нас опять отгородят железным занавесом от Мира?

Akmaль )))
Они этого даже не заметят. Потому что на этот раз власти извлекли уроки из прошлого, и будут все делать ПЛАВНО и незаметно. Интернет, к примеру, уже сейчас обмелел и оскудел более, чем вдвое. Но это делается незаметно - вот никто и не замечает. Это делается постепенно - и все успевают каждый раз "привыкать" к новому уровню цензуры, и считать ее нормой. И так шаг за шагом - цены возросли уже в 200 тысяч раз, а никто и не заметил. 3/4 страны разрушено, распродано и перестало существовать - но это растянулось на два поколения, и никто ничего не заметил. Вот так, постепенно, нас и совсем истребят полностью. Исчезнем с лица планеты, и сами этого не заметим. Это новые технологии, понимать надо!
Адилхан Калмырза
Лучший ответ
Скорее бы!
И всех чурок отправить в чурбании! И больше не запускать никогда!!
Павел Кузнецов
еще одни поравалитик выполз
Елена Ружицкая
хахах, а как они тогда у китайцев будет дешевку покупать и продавать за кучу бабла эту дрянь. сейчас не то время чтоб можно было им не контактировать с другими тут своего ничего нет
Изоленты не хватит!
Можно подумать вы не при занавесах пол мира объездили.
Илья Бузырев
Akmaль ))) ну не пол.. но покаталась.. да и чувство свободы выбора как то оптимизирует жизнь..
я верю. скоро сие случится. Слава Богу, отгородимся от сатанинского зпапда
Гоша Зезюлин
Когда?
Наталья Кальг
Akmaль ))) как только так сразу
Наталья Кальг Подождем )
Времена уже не те.
Антон Пышпылов
От какого мира?
этого уже не вернешь по простой причине, дети элиты живут и учатся там, а отдельного закона кому можно ездить туда, а кому нельзя не будет. Все успокоились.
Жанна Колтон
Пока что укропов ограждают от цивилизованного мира. Пусть дикари сами себя развлекают
Я верю. И надеюсь, что таки отгородят.