Общество

Почему никто не верит, если говоришь честно?

Ева Шохина
Потому что это самый лучший способ скрыть правду - сказать правду))))))))
Алина Федорова
Лучший ответ
тода у тебя есть право лгать
Ирина Зайцева
Да верю я тебе, верю!!!
Алекс Мозговой
Ева Шохина Привет, Галюнь, тута я, только редко и дозированно.
А ты всем ври.. .
Привет, Тяпа, где пропадала))
Ева Шохина Да всё врать тренируюсь, привет, Настя!
Потому что все время врут.
Сейчас это очень модно выставлять себя ничему неверящей жертвой. И верить слухам и сплетням.
Елена Бурмистр
Не все любят правду и уменьшилось соотношение к общему количеству людей, которые хотя бы стараются вести себя честно.
Igor Sokolov
Разницы нет никакой между Правдой и Ложью,
Если, конечно, и ту и другую раздеть.

Некий чудак и поныне за Правду воюет, -
Правда, в речах его - правды на ломаный грош:
-Чистая Правда со временем восторжествует,
Если проделает то же, что явная Ложь.
В. С. Высоцский.
ЧЕМ ЧУДОВИЩНЕЕ ЛОЖЬ, - тем быстрее в нее верит публика.
Вспомните рассказ про мальчика, который кричал "Волки, волки! "...
Дима Стрикица
Уважаемая Тяпа !! А Вы попробуйте при говорении подпрыгивать на одной ноге, держа себя левой рукой за волосы на затылке и через слово истерически хихикать !! Мне говорили люди знающие, что это о-о-очень помогает !!:-)))
Анна Бутенко
Ева Шохина Пробовала! Так и говорят - нефик, сказали, дебильно и истерически хихикать!!!
Николай Кожевников Хочу попробовать.Мужа из комнаты удалять?
а ты где и кому играла на трубе своей стока времени???.
Ева Шохина Да больно кому надо мои игры на трубе.
надо ещё говорить убедительно
Если? Значит не всегда. В этом и беда.)))
попробуй поговорить сам с собой....)))))))))))))))
Олег Неделько
Не устраивает финал, он всегда нежелательный.
потому что это правдивая ложь.
Annet Denisyuk
потому что до этого значит обманывал
потому что россия страна лжи
Наверное, у Вас вжизни были ситуации, когда вы обмановали кого-то.. . Вот теперь и не верят!
Может Вы не всегда были честны ко всем и поэтому к Вам утратилось доверие...
Ври, если поможет.. Главное чтобы верили
Bobur Inoyatov
У мя тож тааак
Может не не верят! А проверяют!
Екатерина Мацапула Библия- Глупый верит всякому слову,благоразумный же внимателен к путям своим-здесь мудрость!