Общество
почему НИКТО не верит, что Я сама добилась всего в жизни??? ВСЕ списывают на родителей и бывшего....
я верю.. . покажи квитанцию!
А так всегда скажи правду не поверят, а соври с полный короб....:)))))))))))))))))
Таких много, не доверять этому глупо.
По себе судят, не отчаивайтесь. =))).. а может они и таким способом не сумели, тоже вариант. =)
А Вы для кого старались? Вот и хивите в своё удовольствие!
Вы -не червонец и всем нравится не получится.
Николетточка, я СОВЕРШЕННО ничего о тебе не знаю, клянусь!
Я верю.
потому что они вас знают.... или не знают.
ну.. . смотря кто папа...
Их значение, особенно родителей, нельзя исключать.
я верю!!!
Сама сама.. . успокойся.
А всего - это чего, огласите список?
Я тоже не всего конечно, но чего добился то сам . Но.... Родные друзя помогали, пусть не материально, но морально . Им всем спасибо.
Так что вроде как и не сам )))))))
Судят по себе
А им все ровно=).
потому что их душит ЖАБА, не обращай внимания
если ты в жизни многого добилась наплюй на мух)))
В жизни всего сам может добиться только сирота! А если есть родители, то это и есть ваш стартовый капитал!!!
Ссцучуры
Завидуют.... вот и ищут оправдание для самих себя, что вот - она тут ни причем, кто-то помог достигнуть всего, а им видите ли нет...
А что ты добилась?
А если это не так то тогда не зачем это кому то доказывать....