Общество

Какой главный признак того что человек - успешный?

__Mixa __
Умиротворённость, спокойствие, уверенность.
Сергей Прокапенко
Лучший ответ
Он не стремиться казаться успешным.
Ему фиолетовочто что о нем подумает слесарь Вася в смокинге, когда он придет в ресторан в шортах и сандалиях
100 процентный признак - это хорошие зубы, потому что стомотология - это единственное, что нельзя взять в кредит...
__Mixa __ мудро, как зуб мудрости %)
Шухрат Сайдуллаев Можно. Я на мотоцикле выбил два передних зуба. Мне прямо в клинике помогли оформить кредит на наращивание
Встречают по одёжке....
уверенность, уважение окружающих и достойный заработок.
Вася сказал, добавлю - отсутствие агрессии.
Душевное спокойствие.
Мария Метусова
В моей среде - это звезды на коленях и на ключицах.
Если по количеству денег мерять, то откройте список доходов успешных. А по хорошему, это когда заработанные деньги приносят благополучие, их может быть и не так много, совсем не много.
Рустем Сахипов
Тут одним признаком не обойдёшся, и только по одному виду вывод не сделаешь, тут лучше смотреть по тому что он и как делает.

Восемь признаков успешного человека
1. Люди с интеллектом успеха сами обеспечивают себе мотивацию
2. Люди с интеллектом успеха учатся контролировать свои порывы
3. Люди с интеллектом успеха знают, когда надо проявить настойчивость в достижении цели
4. Люди с интеллектом успеха знают, как выжать максимум возможного из своих способностей
5. Люди с интеллектом успеха переводят мысли в практическую плоскость
6. Люди с интеллектом успеха ориентированы на результат
7. Люди с интеллектом успеха всегда завершают задания, и любое дело доводят до конца
8. Люди с интеллектом успеха по своей натуре инициаторы

Жанна Янцевич
100% признак - это любовь к себе!
Ви
Виталя
Проще других, без понтов.