Нет неправда!! !
Многие, скрывая свое лицо ИМЕННО ЗАЩИЩАЮТСЯ от троллей )))
Общество
Правда ли, что сокрытие своего лица в аве - главный признак деятельности троллинга, дабы зашифровать имя троллингующего?
Анонимность интернета вас пугает?
Вам нечем возразить троллям, вы не дотягиваете до них интеллектуально?
Учтите - помещение вашего истинного интерфейса на аватар ничего не говорит о вас. кроме отсутсвия фантазии и того, что вы за словом каждый раз лезете в карман.
По хорошему аватару о человеке можно сказать почти все.
По хорошей роже - ничего.
Вы - безлики.
Я - глубоко индивидуален.
Можете начинать кидаться какашками.
По хорошей роже - ничего.
Вы - безлики.
Я - глубоко индивидуален.
Можете начинать кидаться какашками.
что-то слишком сложно.. . я например свое имя не скрываю, и люблю аватарки, которые символизируют состяние моей души.
Точно. На аве должно быть личное фото, а в качестве ника - паспортные данные :-)
Нет такой зависимости. Анонимом может быть и пользователь, у которого формально есть имя, фамилия и фотография на аве. Вы же никак не проверите, его ли это ФИО и его ли фото. Если данные чужие, то он все равно что анонимен. Соответственно, он может быть и троллем, пользуясь чужими или попросту вымышленными данными.
Алексей Звягинцев
Вот у тебя например ник и авачка точна в духе идеологии кащенизма))
Условие необходимое, но недостаточное
У меня кот стоял на аве полгода выходит я тролль?
Бред.. фоты в мире есть, для чего сюда их выкладывать? мне флаг на аве больше нравится
нет информации, нет пользователя и карать некого, первый признак тоталитарного режима
Не знаю кто такие троллингующие и что значит троллинг, но согласен с мнением пользователей Граф де Валль и Антонина Смирнова. Моя аватарка тоже намного больше скажет обо мне, чем фото. Но если даже у первого отвечающего настоящее имя Славик Петров - это быдло, а другого слова я не могу подобрать, потому что ОНО позволяет себе ругаться матом и, возможно, считает это верхом остроумия и индивидуальности. Для меня это самое обыкновенное хамство.
Нет, это не так .Прямое доказательство, когда тролли воруют фото и задают тупые вопросы от имени пользователя, что происходит периодически с Борисовским в последнее время.