Общество

Продолжение темы: а кто вам мешает так же весело справлять славянские праздники?

Да, кто мне сможет помешать?!
Elena Salmanova
Лучший ответ
Что-то не то...
Balnur Shamenova
Весело справлять славянские праздники мешают православные традиции - всё отмечать постом и молитвою.
Андрей Писаренко ты пожалста не смешивай славянские праздники с поповскими.
Ваш ZOG не просто мешает, а целенаправленно уничтожает.
а мы веселимся на славянские праздники и еще как. день тыквы и халуйский день по нашему не всякий пойдет гулять.
Я немного в сторону. У сына в школе учительница английского велела всем ученикам подготовиться к хэллоуину. Мой отказался, объяснил тем, что православный и своей нечисти хватает, чтоб еще и западную ублажать. И что как раз во время празднования он будет на службе, потому как ему исповедаться надо успеть до воскресенья. Учительница велела принести заявление от родителей. И смех, и грех. К чему это я? Нда... Как сильно мы не любим тех, кто "понаехали тут, чурки! "Потому что у них уклад и менталитет другой. Ну а для всякой западной грязи мы открыты как мусорный контейнер!
нет активной пропаганды. вот например напишу я на какомнибудь форуме - давайте справим Ивана Купалу ( к примеру) ну собереца человек 20 - но все остальные то не поймут. а тут на каждом столбе еще за месяц до хеловина "в клубе сто-метровый хер хелоуин пати, если ты дурак - вход свободный, играют диджеи вася деревенский и петя подзаборский". и все знают. весь город. да че там город - вся страна знает - есть де праздник такой и можно нарядица и ничего тебе за ето не будет. а если я в другой день наряжусь скажем лешим - в дурку ведь определят - поотому что никто не знал что это за число сегодня.
Мы уже начинаем по немногу, ведь празднуем Петра и Февронью, вместо дня свВалентина
Я вобще праздники не люблю, отдыхать надо когда организм просит, а не по календарю