Общество
что заставляет женщин слепо нам верить ?
Наличие кошелька и члена ...
Сержан Журмагамбетов
Невысокого вы мнения о нас))
жажда наживы
I gde eto ti takih genchin videL? Naivniy!!!
Врете больно сладко и правдоподобно:)
Желание быть обманутыми, то бишь- жажда любви))
Любовь.
все таже слепая ЛЮБОВЬ, удачи
Кто-то верит, а кто-то нет, просто вид делает до тех пор, пока это удобно.
Это все от безисходности. Н адо верить в себя, ценить свою свободу и мнение-надо быть гордой и независимой-вот тогда этот порок пройдет
а что заставляет вас тупо врать?
любовь
Наивность, хочется хоть во что то верить.
Слепая любовь к деньгам
Любовь.... она жестока... .
Маленький мальчик спросил маму: "Почему ты плачешь? " - "Потому что я - женщина. " - "Я не понимаю! " Мама обняла его и сказала: - "Этого ты не поймешь никогда. " Тогда мальчик спросил y отца: "Почему мама иногда плачет без причин? " - "Все женщины иногда плачут без причин, " всё, что смог ответить отец. Потом мальчик вырос, стал мужчиной, но не переставал удивляться: - "Почему же женщины плачут? " Наконец, он спросил у Бога. И Бог ответил: - "Задумав женщину, Я хотел, чтобы она была совершенной. Я дал ей плечи такие сильные, чтобы держать весь мир, и такие нежные, чтобы поддерживать детскую головку. Я дал ей дух настолько сильный, чтобы вынести роды и другую боль. Я дал ей волю, настолько сильную, что она идёт вперёд, когда другие падают, и она заботится о павших, и больных, и усталых, не жалуясь. Я дал ей доброту любить детей при любых обстоятельствах, даже если они обижают её. Я дал ей силу поддерживать мужа, несмотря на все его недостатки. Я сделал её из его ребра, чтобы она защищала его сердце. Я дал ей мудрость понять, что хороший муж никогда не причиняет жене боль намеренно, но иногда испытывает её силу и решимость стать рядом с ним, без колебаний. И наконец, Я дал ей слёзы. И право проливать их, где и когда необходимо. И тебе, сын Мой, надо понять, что красота женщины не в её одежде, причёске или маникюре. Её красота в глазах, которые открывают дверь к её сердцу. Тому месту, где обитает любовь. "
Правая половинка мозгов ( которая отвечает за воображение )
любовь..
Ну ты, Dobermannchik? не обобщай уж так.... Не так уж вам и верят. . Если только наивная девочка влюбится по уши, то тогда ДА! А иногда бывает, что женщина просто подыгрывает.. . ей удобно так... быть обманутой... Статистикой никто не занимался, но мужчины слепо верят нам не меньше....
лапша вкусная и весит на ушах хорошо
А может вы ошибаетесь, что мы вам верим?!)))))))))))))))
И все таки именно любовь заставляет идеализировать мужчину в наших глазах, отсюда и идет такая "абсолютная" вера в слова мужчины, вернее желание верить в его слова, ведь доверие - это неотъемлемая часть любви....
то что в кошельке (
чё за вопрос?