Общество

неужели нельзя изобрести средство .заставляющее женщин любить своих мумужей?

неужели нельзя изобрести "средство" (деньги!!!!)))))) ! .заставляющее женщин любить своих мумужей?
Ирсэн Я
Лучший ответ
Это средство было известно с глубокой древности: ЗАПРЕТ НА УЧАСТИЕ ЖЕНЩИН В ОБЩЕСТВЕННОМ ПРОИЗВОДСТВЕ В КАЧЕСТВЕ ОСНОВНОЙ РАБОЧЕЙ СИЛЫ. В таком случае или люби своего мужа - или ступай по миру с сумой!
такое средство давно изобрели - забота мужей о своих женах.
Любовь *
Заставить нельзя! Здесь любовь уже закончилась! Любовь - это когда добровольно!
Лера Гусева
кажется, это финикийцы изобрели бумажные деньги.
Есть-умение мужа всегда быть таинственным, независимым и потрясающим для других женщин.
заставить - нет
Елена Лынова
Средство всегда одно, оставаться-ЖЕНЩИНОЙ.
деньги они токо любят. вот это и есть средство.
как насчёт того, чтобы мужья сначала задумались о том, что они не тянут на то, чтобы их любили.. . начали анализировать свои поступки и т. д. Может что-то и сдвинется с мёртвой точки.
lubit ne zastavish, lubov nujno zavaevivat, daje posle svadbi.
Мадина К
Может, ты первым станешь
чтобы чтото сохранить, надо это обрести !!!что значит любить ...мужей ...если муж значит любит, любила !!!будет любить , !либо любовь есть, была, будет , .либо нет и небудет, а если небыло то и ...лучше поздно чем никогда !!!
"Заставить" любить нельзя.. . как не прискорбно звучит, но если у тебя есть деньги, то любить тебя с деньгами будут сильнее. Но как бы ты не извивался, если женщина тебя не любит, не поможет ничего. Никакое внимание, никакие подарки...
Сергей Козлов
Если ты хочешь, чтобы тебя жена действительно любила - женись на красивой и умной одновременно (имею в виду одну и ту же женщину, не двух разных) . Согласна, что непросто найти такую, но они есть - умные и красивые. И их не так уж и мало.
Чувак а это средство ты и есть. Если не помогает - то рецептура неверна!